я сразу говорю, что мужик, чтоб войти со мной в близость-должен платить 30 тыс. руб в месяц минимум. иначе, для меня-он альфонс и проблема.
но таких мало. хотя, это честно!
и сразу тебя считают проституткой.
поэтому надо просить подарить мне кольцо до секса, чтобы оно было в 2раза больше, т. е. за60тыс. руб, чтоб можно было его продать, если он кидает женщину?
Домашняя бухгалтерия
я так поняла, что у мужика нельзя просить деньги, а только золотое кольцо с брильянтом?
Без чека на возврат, не бери в рот
конечно, и будут считать. Если в лоб так заявляешь, попробуй как сарочка абрамовна делает, зайти исподволь, сначала замуж выйти, когда у вас всё будет общее, уже раскатывай губу )). ну девочки, вас мама вообще что ли не учит жизни?
Мне Вас искренне жаль
30 тыс. руб в месяц? Всего? Ты какая-то ОЧЕНЬ ДЕШЁВАЯ шлюха.
Юлия Журомская
я знаю, как ты выглядишь и не стала бы с тобой встречаться за эти деньги. да, для норм. мужчин не загибаю ценник.
Мечты мечты )
Во глупая! Яхтами проси и недвижимостью. Они в цене не падают. Не пропадаешь!
Само ценное, что можно выпросить у мужика - это самого мужика.
Есть мужик с тобой рядом = есть и кольца, и бриллианты, и яхты, в неограниченном количестве.
У мужчин денег и на себя то нет, а ты тут такое пишешь....
А под отношениями потрахушки имеются ввиду?) Или прибрать/приготовить/погладить/жопу ребенку помыть в месяц за 30 тысяч готовы?
Не, я как понимаю, что девушка коммерческая сразу же посылаю ее на три буквы. Мне проще проститутке заплатить, чем с такими мадам общаться.
Юлия Журомская
ну, так я и есть проститутка. только на месяц. платите за бабу. никто кроме вас-это делать не будет.
Отличная идея... но выкиньте из головы подобную затею.... ведь отлично понимаете.. ,что мужчина в современном стаде на хитроумных не бросается.. ему подавай простушек ...или богатых хохотушек... (.
Юлия Журомская
нет. мужики сейчас информированы. они доступных раскручивают и приплачивают проститутке. увы (
Мало берешь
Увы, тётенька, пройдёт время и вам самой придётся приплачивать...
Юлия Журомская
нет. я для себя робота создала
фу мразота
У мужиков кольцо, как правило ассоциируется с браком, что Вам, я так понимаю, не светит, так что если уж встали на столь коммерческие отношения с мужчинами просите побрякушки других форм. И, да, продать что-то сейчас может быть не совсем просто - реальные деньги удобней
дешевле можно пизду найти и послаще чем у тебя
Юлия Журомская
а все женщины должны себе цену знать.
Девушка дороговато для пизденки берете. У всех она одинаковая не поверите. Или у вас она с волшебными функциями и клитор из платины?
Юлия Журомская
нет. девочки, цените себя! и не давайте просто так. все равно кинет.