Домашняя бухгалтерия

Почему у меня все просят деньги, если я не работаю? ++вн

Я дома с ребенком, иногда еще и с ним подрабатываю.
Муж получает сейчас по 8-10 тыс в месяц (с работы вычитают займ 200 тыс)
Просят то 200,то 100,то 50 тыс. Все.. Или по 10 тыс. Ну вот почему?
Маша Швецова
Сам фанарею, такое ощущение что зто такой сговор, - денег у меня просить, Ну ведь принципиально не даю, даже если есть. Всё ровно "дай" , вместо " сдрасте"
Виктория Егорова
Лучший ответ
Как людей приучат, так они и делают!!!
Марина Титова
Видимо, Вы себя так зарекомендовали.
М М
значит у вас деньги есть.
Flower Flowers
Вы наверно всем даете....
Кто все? Проходили мимо, зашли и решили деньжонок попросить. Просят наверно или родственники или знакомые
А вот почему вы им такой повод дали.. Вам думать
Вы знаете:
1. Помогите тогда и мне, тысяч 200 меня б устроили. Жизнь, сами знаете. ) А мне, поверьте нужней, чем вам. Вы просто поверьте. Ведь и вправду, если мы увидимся, вы захотите мне дать денег. И может даже больше, чем 200 тысяч. )
2. Мой муж дал другу как раз эту сумму. И представьте, теперь случилось следующее: а. мужу не верю, в то, что он искренне желает мне и моему бизнесу счастья. Ведь деньги то отдал и нас под риск поставил . А главное, что я стала думать, что он вообще может быть очень и очень двуличным.
б. друга его теперь видеть не могу.
.в. вижу его друзей - всё время думаю, что все хотят от меня только бабок.
3. Не давайте денег. Мудрость это прежде всего. Банки работают почти круглосуточно. Вот там пусть и решают свои проблемы. А Вас пусть ценят за Вашу трепетную и добрую душу. Пусть любят бескорыстно.
Согласны?
Вот так держать.
Лицо у вас доброе
Что значит- просят?
Научитесь говорить - НЕТ! Тогда, глядишь, давать будут, а не просить...)))
а почему мне все дают, не зная, сколько у меня есть, а если вдруг узнают даже про 100руб, удивляются!