Домашняя бухгалтерия
Почему я не познал цену деньгам несмотря на то что я работал много и достаточно тяжело? см
Почему несмотря на то что я заработал относительно небольшие деньги тяжёлым трудом, я смог их спустить за небольшой срок на фастфуд, шоколадки и сухарики?
Мозг не позврослел. Человек начинает ценить заработанное когда сам зарабатывает и при этом несет ответственность за содержание кого-то или чего-то. Например когда начинаешь жить автономно от родителей, сам платишь за квартиру, сам одеваешься, пропитание себе покупаешь, когда появляются дети и ты их содержишь. Когда приходишь домой с фиговой зарплатой, в холодильнике мышь повесилась. Идешь в продуктовый магазин, берёшь только самое необходимое, на кассе оставляешь 1.5-2 тыс руб, приносишь купленное домой, раскладываешь и понимаешь что тебе одному этого максимум на 2-3 дня а если семья то на раз покушать и думаешь "ЁПТ! Как можно на минималку прожить месяц!?!?" В следующий раз идешь и уже не покупаешь ничего из полезного и покупаешь на те же 2 тыс бомжпакеты типа РОЛТОН или его пародии, и всей семьёй убиваешь желудок, а тут приходит счет за коммуналку в 5-7 тыс и тебя опять посещает мысль "ЁПТ! Как можно на минималку прожить месяц!?!?" Ну короче через 2-3 месяца самостоятельной жизни ты узнаёшь и ценность денег и то что зарабатываешь мало, и что очень любишь свое социальное положение, и страну, и общество, и т. д.
Потому, что деньги, потраченные на шоколадки и сухарики, это не деньги, а слёзы.
Татьяна Рындова
Не все на майбах могут насасать за месяц, если ему тяжелым трудом достались, то это огромная сумма.
мозги не в порядке
Потому что тебя мама с папой кормят и нет необходимости думать, на эти деньги содержать себя и семью.
Энергетика у вас низкая....
Ты знаешь что делать, yблюдок
Должен же быть в жизни смысл.. Я знаком не по наслышке со спусканием денег но просто по другому никак.. Либо я курьером работал пока ждал заказов часами спуска деньги на чипсики кокаколки либо я вообще работал за 2 в день спуска столько же на все.. Я просто реально считаю не должен я ни в чем основном себе как то лишать терпеть терпение худшее.. Вот и все.. Зато есть к чему стремиться
Могу вас успокоить: вы среди 95% населения, которые не умеют удержать заработанное и умело им распорядиться. Это "лечится", финансовыми консультациями.
Ты жадный потому что .Тебе даже на себя жалко!
Эт каким же таким непосильным трудом ты их заработал? Объявления клеил? Или пиццу развозил?
Ни на что другое ты, судя по всему, не способен..
Надежда Гадецкая
Почтальонил, курьерил.
Проходил немалые расстояния с тяжёлой корреспонденцией
Ты транжира, а это обратная сторона скупости.