Домашняя бухгалтерия
Чем духи за 79.000₽ отличаются от освежителя воздуха за 79₽ ? Почему такая разница в ценах ?

тремя 000
Оля Буз
по логике духи это духи у них и запах по другому раскрывается при попадание на тело, а вот освежитель воздуха маскирует твоё каловое амбре...
Ну, душись освежителем для сортира, кто тебе мешает?
Дорогие духи обычно без спирта я, один раз помазался , 4 дня пахнут
Интенсивнее воняют :)))
За такие деньги продают элитные духи, которая создана из разных запахов, где были использованы натуральные цветы и растения
В составе.
Составом эфирных масел, раствора, парфюмерной композиции, концентрации веществ
Разумеется , ничем ... Только придурки пшикают на себя вместо шикарного освежителя туалетов какую то странную , да еще и дорогую парфюмерию. Да еще и скупают ее сотнями ( а некоторых знаю, и тысячами) . Умница вы наш ! Прям глаза открыли ...
Духи за 79 тыс это конечно дорого,если вы не видете разницу,можно и освежителем пользоваться)))
За 80к из какашки кашалота делают, она дорогая
Ангелина Шамкова
У идиотов да ...
Алена А
Какашка-это, надо полагатт, амбра? Ну, хоть погуглите, что это.
За 79000 эффективно травят коллег на работе, за 79 не знаю , что делают.
Духи более качественные, сделанны для поддержания аромата и зачастую-из натуральных химикатов. Освежитель воздуха-подавитель и очень вреден для повседневного использования на человека. Хотя ты можешь, тебе то что?
фирма веников не вяжет. это цена за брэнд
понятнее вопрос задай, а то одно число заисано два раза, 79
Собирают ли ингредиенты для освежителя вручную, помогает ли консультант подобрать освежитель, есть ли у освежителей великий парфюмер с трепетом, подбирающий ингридиенты.
Эти и многие другие факторы определяют ценообразование.
Духи возбуждают чувства
Бренд и качество, духи более концентрированные
Светлана Калижникова
Дак в чём разница