Домашняя бухгалтерия

Смотрю по ответам,что в Москве люди за садик платят меньше,чем в провинции.Почему такая градация?В Волжском-65 руб/день

Не знаю кто Вам токое сказал, я плачу за сад 800-1000 руб + в род комитет на нужды группы 2000 в год + ежемесячная родительская помощь саду 250р в месяц!!!! Считайте сами.... А сама я тоже из Волжского, на лето дочку привозили к бабушке, устроили в сад по близости, платили 700руб в мес
[Egoistka] Three Black Days
Лучший ответ
Елена Шатохина Если в сад ходить каждый день,то меньше 1000 до нового года не выходило,а с нового года вообще 1500+образовательные программы не менее 600 руб+добровольно-принудительное пожертвование 200 руб ежемесячно.Это сад в 31 мкр-не №83,а вы в какой ходили?Поддержу земляка!!!!
не знаю, как сейчас-выросли, а 8 лет назад платили мы в Москве 115 р\мес.
Я плачу в Москве - 1000 рублей. но это считается дорого, у нас садик с доп. образованием. А обычный - около 800 рублей.
Ирода Амирова
Местные власти оплачивают часть содержания ребенка.
Е*
Елена ***
Мы платим по 40 рублей в день. Свердловская обл.
Swetlana Cuprina
в москве может и меньше.. а я 15 минут от МКАДа (уже подмосковье) и платим 1800 в месяц.. почти 82 рубля в день!!!
Дина Манжина
Я в подмосковье живу, не знаю сколько день, но с января стали платить 1000р. в месяц, до этого было 600р. /мес.
Ekaterina F
за январь заплатили 885 руб.
Аксель
В Ярославле (областной центр, 400 км от Москвы) - 37 руб/в день, из многодетных семей, дети матерей-одиночек, дети-инвалиды - бесплатно для родителей - все за счет городского бюджета (Мэру кресло дорого, да и денежки в казне видать имеются)
Ира Поцелуйко
смотря какой садик. а по 60000 в месяц платить не пытались? при наличии отсутствия поблизости других детских садов
в Барнауле от 1000 до 2000! Частный 10000.
В разных городах, областях вообще на все цены разные и на продукты и на коммунальные...!
В Омске - 990 руб. в месяц стоит двеннадцатичасовое прибывание ребенка в д/саду.
У нас в Москве 770 рублей в месяц. Знаю сады ( в соседнем районе) там около 1 000....
Юля Савченко
В Москве Лужков помогает =)
Я живу от Москвы 70км. и квартплата у нас 35% больше.
Мария *****
в новгороде 55 руб
N.
Natali ...
Я плачу за садитк, около 2000 т. р. , а официально75,5 р-р день. г. Рубцовск