Домашняя бухгалтерия
Почему такая реакция родителей и сестры?
я с мужем в официальном браке не состоим. Он купил квартиру на мое имя, открывает бизнесс на мое имя, купил мне машину и перевел все деньги со своего счета на мой. При родителях сказал что это все на случай если дети останутся без отца. Родители мои вспсешили, сестра тоже, мол он меня бросит хочет. С чего бы????По-моему нормальная стратегия.
Если бы он хотел Вас бросить, то поступал бы НАОБОРОТ! Очень порядочный мужчинка! А чего не хотите женится?
Ольга Верховская
у него была жена, сейчас пытается забрать у него все что есть, а перекинув все на меня получается что он нищий. Было бы и ничего, еслиб она с ним расписалась когда-то не ради денег. А так она родила и сразу подала на развод и чтоб алименты вся фигня, там в европе не так халатно относятся к разводу как здесь у нас. У нее есть давно уже другой муж, но ей всего мало
Не без подвоха. так и долги на вас могут повиснуть.
Ольга Верховская
какие))))))))
боится, что его посадят или убьют.
если бы хотел бросить - все бы на себя записывал)))
ведет он себя разумно, но одно непонятно, почему он не оформил с Вами отношения, раз есть ребенок. С одной стороны - поведение зрелое, раз пытается Вас обеспечить, но женой назвать не спешит.. Странно
А чего брак-то не оформите? Как-то странно все.. .
Выходит, дети от первой жены не нуждаются в деньгах? Либо вы врете, либо он что-то задумал.
Ольга Верховская
потому что она с ним жила для того чтоб себе все пригребсти, после ребенка сразу подала на развод, и всеми путями пытается у него все загрести через суд, а не в том то было. Он сейчас гол как сокол при таком раскладе
Круто) ) Перевел все, чтобы потом бросить?)) ) Ну пусть бросает, раз так.. Я бы на месте родственников волновалась, если бы он на себя все переписал.
Мне на ум только криминал или афера приходит в голову. В любом случае ваш мужчина знает что делает. А родители за вас просто переживают, не первый год живут на свете, понимают что дыма без огня не бывает. Сестра может просто завидует.
Завидуют наверное.. . Особенно сестра. И родителей настраивает...
а вдруг, например, бизнес прогорит.
Ольга Верховская
ну и что, он же в него деньги влаживает. Продам офис и будут деньги
если бы бросить хотел, то не оставлял бы все тебе.
Правильно, чтобы в случае чего, родня не поспешила разделить его бизнес и квартиру. Хороший муж. Молодец.
такая чушь! хаха, решил бросить и отдал все вам?? ? не переживайте! ваш муж умница!
Потому что таких умных мужчин не бывает. Правильного мужчину выбрали, все мы должны быть готовы к самому худшему, а надеяться на лучшее:)
Возможно, у него не простой бизнес, раз такие мысли возникают
ну на самом деле странно, почему все именно на вас? ?
делаете все пополам.. .
Может он еще хочет вам доказать, что он все делает ради вас и вашего ребенка? ! И тогда что плохого?
А еще совет, не слушайте никого, и в случае, если что-то случиться, не дай бог, то винить будет некого!
Я ничего плохого в поступках вашего мужа не вижу!
делаете все пополам.. .
завидуют, наверное.. . мой муж, с которым мы не зарегистрированы, оформил дом и участок на моё имя, так ему доброжелатели всю плешь проели, что я его брошу и выгоню из дома)) ) Я их поддерживаю - говорю, если что, ты у меня к маме жить пойдешь))))
В большинстве своем люди склонны перебирать наихудшие варианты, чтобы потом всегда сказать: А помнишь, мы ведь говорили.. . а знаешь, мы ведь предупреждали.. . Родственники хотят перестраховаться, чтобы и тебя, вроде как "предупредить", и самим быть начеку. Это стандартная реакция людей, у которых в жизни много случаев, когда что-то шло не так. Главное, не нервничай из-за этого, и не пытайся их переубедить. Пусть жизнь сама все расставит по своим местам.
Чего бузотерят?
Правильный мужик!
Любит Вас, доверяет безгранично и уверен за свой тыл.
А фиолетовая блямба в паспорте-прах!
Правильный мужик!
А фиолетовая блямба в паспорте-прах!
скорее всего предполагает что могут возникнуть трудности в бизнесе, чтобы в случае чего - он банкрот, с него ничего не возьмешь. . недавно сюжет был по тв: мужик людей кинул на миллионы денег, а его в суде отпустили - взять с него официально нечего. присудили смешной штраф и все..
Молодец! заботится о своей семье! Сейчас надо зарегистрировать брак, а то его родственники все заберут в случае чего! Или как то еще узаконить все имущество!
У меня почти такая же ситуация. Мы с мужем жили хорошо. От нашего стола доставалось и моим родителям и моей незамужней сестре. Муж сразу реагировал на звонок сестры и моих родителей или их просьбу приехать, помочь по дому, хотя мы живем в 70 км. от них. Потом в разговоре с сестрой я стала замечать, как она настраивает меня типа, прячь от мужа деньги, купи втихоря от него квартиру и потом брось его, ну и так далее. потом вообще стала выговаривать, что мой муж её бесит, что она не может приехать ко мне отдохнуть и вообще зачем мне муж? Это мне стало надоедать и я подумала, почему же зять бесит, а его деньги радуют ?! А потом она вообще подала на меня в суд, что я не помогаю родителям. Теперь мой муж сильно и серьезно болен, не может работать, за ним требуется уход, а моей сестре - в радость! Наконец-то и мне плохо. А то ведь не справедливо, у нее ни денег, ни мужа, ни детей, а у меня всё ! Ну вот, чуть отстала, наверное, набирается сил, чтобы опять чем-нибудь ошарашить !!!
Ольга Верховская
о Господи!!!!ну и бывает же... хотя и у меня сестра старше на 4 года (ей 32 вот скоро), а еще не замужем но ей родители квартиру оставили, т е жильем обеспечена. Да и работы у нас обоих перспективные:я-в банке, а она-юрист серьезной компании. Правда, ни мужа (хотя в упорных поисках), ни детей. Да и Анто всячески помогает всем. Я думаю, может родители шуганулись из-за того, что квартира далеко от дома ихнего (сейчас они живут в 5 км от нас)? Блин, хрен знает, за реакцию я просто в шоке была. Сейчас сколько девченок оставляют мужья с детьми на руках, ни кола ни двора. Да и не верю я что он что-то замышляет, т к бизнесс практически я сама веду, т к он языка не знает, он только рекоммендации может предложить. Читаю комменты. Мол долги оставит, замышляет... Да ему уже бедному так эта жизнь надоела, что я его еле из под ножа вытянула и показала, что есть все же и радостная сторона жизни. Сколько раз пытался самоубийством покончить. Сейчас хоть доча есть-она для него вся жизнь
ну против что бизнес разорится и долги придется отдавать. А так либо уж ОЧЕНЬ любит, либо что то замышляет.
Держитесь за мужа, он вас любит!
Он просто хитрый, щас все на вас переведет а потом обратно высудит!
Лена Щербинина
Что-то как-то уж очень замысловато. Можно было просто не записывать ничего на жену)))))))))))))))
если бы хотел бросить то не переводил бы все на вас. просто боится чего то, может есть проблемы в бизнесе, долги
Ольга Верховская
бывшая жена, у которой есть ребенок от него, он не хочет чтоб даже и капля его имущества досталась им