Домашняя бухгалтерия
У меня жена часто просит деньги, а я ей не даю и теперь она хочет развестись. Как спасти ситуацию? Как ей объяснить ...
...что из-за этого никто не разводится?
Разводитесь смело. Ваша жена потреблядь.
В мире ещё 3.5 миллиарда баб - хоть одна нормальная, но найдётся.
видать это единственное, что вас связывает...
еще как разводятся.. на фига ей жмот? не даешь денег нет жратвы и уюта в доме запомни это..
Ты не даешь ей денег, но жрать приходишь к жене, боюсь, ситуация непоправима)
Наталья Алекша
Я сам себе готовлю
исходя из комментариев вы живете как соседи по коммуналке, каждый сам купил продукты, каждый сам приготовил... Видимо, как и соседи по коммуналке, она нашла вариант разъехаться.
Как раз многие разводятся. А жене надо давать деньги.
Деньги дают любовнице за полученное удовольствие. В семье существует совместный бюджет. Кто то по договоренности берет на себя ответственность за его использование, а не право на трату по своей прихоти. О карманных деньгах речь не ведется. Если кого то из супругов не устраивает величина или использование семейного бюджета, обсудите это. При не принятом решении семья перестает быть семьей.
А уж если начать считаться кто кому больше дает - семьи нет. Не забывайте, сегодня у тебя все получается, а завтра - кризис, послезавтра - опять все хорошо, потом опять не выходит.... Все время разводится? А где же крепкий тыл?
И по Энгельсу: каждая женщина, выходя замуж, продает себя мужчине, согласившись на цену тех благ, которые он ей предоставляет. Цена женщины с возрастом уж точно не растет. Вы хотите, чтобы муж давал меньше благ с возрастом или, все таки, оставить все как было?
а на что она просит? на шубу дорогущую или на феррари или еще на что-то и очень огромную сумму?
может я чего-то не понимаю.. но я считаю что женился значит обязан обеспечивать жену и детей ибо нефиг было женится!
если жене не хватает денег на элементарное, то позор ее мужу
жратва бесплатно не появляется в доме ..одежда и прочее все в доме тоже бесплатно с неба не падает... женские потребности тоже не бесплатно происходят..
жрать хочешь? чтоб жена выглядела хорошо тоже хочешь? чтоб дети были зддоровы и накормлены не чем попало тоже хочешь.. ну тогда дорогой трудись и зарабатывай или живи один.. на самом деле все просто.. не способен - живи один
Марина Наумчик
Pravilno govorite,Sole.
Наталья Алекша
я жрать всегда хочу и сам себе готовлю, а она ничего не делает, говорит что не служанка
Skolko prosit-to? 3 kopeiki? Nu vi i zlob...
А чё она не работает? А ты че такой сквалыга? А чё не даёшь? Вот я сидела в декретном отпуске, если бы мой муж мне бы купюры по праздникам выдавал и отчёта требовал, удушила бы чековой лентой из магаза.
Наталья Алекша
я отчета не требую, потому что денег не даю
3 варианта:
- сменить жену;
- зарабатывать больше;
- соизмерять расходы с доходами.
Возможны комбинации и сочетания вариантов! ;)
- сменить жену;
- зарабатывать больше;
- соизмерять расходы с доходами.
Она права. муж обязан семью обеспечивать. я не прошу. мне сам даёт много
Наталья Алекша
Она мне не готовит и я ей не даю денег
Елена Лимонова
или жена может устроиться на работу!
А просит деньги для чего? Может она хочет кушать? :)
ну так объясните, что она не одна, еще же любовницу нужно содержать
много просит ?)) и из-за этого разводятся ..
из-за финансовой ситуации в семье обычно и разводятся!
Неизвестно Неизвестно
ну чего пишешь, в чем совершенно не соображаешь, неудачник!
Ну вообще-то, муж обязан содержать жену.
Наталья Алекша
а она что обязана?