У меня бывает такое. Смех, да и только! Но в этом (выкинуть) мне помогает муж: "И что.. . ты пойдешь возвращать ЭТО обратно? "
А я знаю женщину, которая все и всегда возвращает.
А о чем это говорит.. . Уж промолчу я.. . Задавая, лишь, вопрос: "Она купила. Отгадай с первого раза, что она сделала потом? "
Никто не ошибается, впрочем.. .
Это говорит о неуверенности в собственном выборе.
Это говорит о недоверии к другим.
Это говорит о неумении сделать выбор здесь и сейчас.
Устойчивость в выборе нужна, как устойчивость в жизни.
Это говорит о том, что человек привык жить за счет других.
Домашняя бухгалтерия
У вас бывает что-то купили, а придя домой выкинули за ненадобностью? И о чём это говорит?
такого нет
это шопомания ))))
да бывает я покупаю что то из продуктов но так и не съедаю, а еще какую нибудь кофточку-юбочку, тоже в магазине понравится а дома уже перенравливается и это валяется. Это бывает редко но бывает.
Говорит это о моей импульсивности.
Это говорит о вопиющей безалаберности.
У меня такого не бывает. Если я покупаю то только то, что мне действительно нужно или то, что мне нравится. Лишь бы было... я не покупаю.
Что стиль у мну оч. красивый. правда не по возрасту, вот многое и валяецца
Никогда такого не было.
Деньги для вас ничего не значат.... Можно ведь было отнести обратно в магазин или поменять...
Я что то не припомню такого.
да, купила сарафан, на примерке в магазине понравился, а дома..., не моё, полнит, длина не та, так и валяется
Аріна Жидаєва
Можно было пойти и сдать в течение 14 дней.
о том, что с головой непорядок? нафига покупать ненужные вещи? денег много лишних?
Аня Аванесян
и не надо перефразировывать мои ответы!
покупала раньше много всего, потом реально выкидывала, например могла купить курицу гриль (я тогда одна жила) , съесть ножку а остальное потом просто выкинуть (потому что уже было не горячее и не такое свежее с печки)
О том, что в магазине вам попался чертовски хороший продавец, раз сумел продать вам совсем ненужную вещь...)))
о том, что есть лишние деньги?