Домашняя бухгалтерия

Если бы Вам не пробили на кассе какой-то товар, а прийдя домой Вы это обнаружили, пошли бы в магазин отдать деньги??

А часто так бывает деньги берут полностью, а в чеке не все пробивают... .
Ведь многие чек то и не берут - сумма примерно правильная оплачена... .
Я обратил на это внимание когда однажды стал сверять чек с покупками какие сделал (проверял - все ли купил?)....
Ирина Мартыненко
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Нет, они же много раз пробивали наоборот. )))
Галина
Нет. Ибо моё время-мои деньги.
я проверяю в магазине, и там обращаю внимание кассира на неоплаченный товар. а из дома бы не пошла, поленилась)))
*аnastasiya V.*
Была б компенсация за всё обманутое в магазине раньше.
Ирина Новикова
Да, оденусь и пойду в магазин, невзирая на усталость и непогоду!)))))
Ликуля Новак
я если и проверяю, то в магазине... дома мне есть чем заняться...
как можно заметить? вы что? проверяете чеки????
Натали Савельева я всегда проверяю-потому как часто ошибки бывают не в мою пользу
Олюня Максимова Случайно заметила. В этом магазине за покупку начисляют баллы за покупку. Просто решила посмотреть сколько начислили. И смотрю так позиций 3. Хотя я покупала 4 вида продукции. Собственно вот так и выяснила.
Обязательно. зачем продавцу свои вкладывать?
Ирина Титова
Если в небольшие магазинчики рядом с домом - пошла бы, если в магазинах, расположенных далеко, или вообще за городом - нет.
Елена Екимова
Я чеки обычно у кассы выбрасываю, не глядя:) ) Если бы случайно узнала - отдала бы, я в одни и те же магазины хожу около дома, много лет одни и те же люди работают, так что отдала бы, в другой город, чтобы отдать не поехала бы, конечно.
Нет, конечно, бегом буду бежать из магазина, что б кассирша не успела опомниться.
нет конечно)
Виктория Ш
а зачем? это не мой косяк. в магазинах и сами сдачи не додают вот стоит что-то 40р 20 коп берут 41. мне не жалко, но я не один такой

"
да, никогда чужое добра не принесет потом своих потеряешь больше
"
я ж его не крал.
Нет, конечно и лень и неохота.
Полина Ванслав
нет :)
честно? нет, не пошла бы... только потому что столько раз меня обманывали, некачественным товаром... что я думаю, мы в расчете!
Елена Чернова
Олюня Максимова Я вот тоже так думаю, но нету возможности сходить. Да и надо же именно к тому кассиру подойти. А они наверное по сменам работают
фигасдва они не пробьют. если случилось именно с вами - возрадуйтесь и не ходите в тот магазин больше) ) ато потом будет наоборот - ничо не пробьют, а бабла возьмут))
нет! ибо халява!:)
Нет. Ибо каждый должен выполнять свою работу - работа кассира все пробить. Ошибся, значит это твоя ошибка. И виноват сам кассир.
Вы же если на работе напортачите, сами и исправляете свою ошибку.
забить
лучше отдать деньги кассиры тоже люди потом с их зарплаты вычитают не отданную сумму а что если так несколько раз в день происходит
нет
Anastasia Cebotari