Домашняя бухгалтерия
Отдать деньги или нет????
У моей жены в 14 лет был такой косяк: она жила с отцо и мачехой только 2 месяца.Кроче она у неё кольцо золотое стырила.Повыпендриваться и потеряла.Сейчас хочет 300 евра отдать.Ей видетели это жить мешает.Ну не дура ли????
нет, не дура!
Правильно она думает... Молодец! ! Пусть отдаст... Душа будет спокойна... НЕ мешайте ей!!
если её это до сих пор тревожит, вопрос надо решить
Анна Райфегерст, так ты жената?? ?
Если советь мучит, значит желательно отдать.
так может не деньги, а кольцо купить какое-нибудь и подарить?
долг платежом красен
Не дура! Совесть видно спать не дает....
Не дура, если она до сих пор об этом помнит и хочет вернуть деньгами, значит все это время история с кольцом не давала ей покоя. Анна, Вы же не чужой человек своей жене, твой долг-мой долг.
если родители откажутся взять деньги, то не настаивать, а по сути долги нужно отдавать, но если в семье разногласия по этому поводу, то лучше в тот момент, когда не будет в семье фин кризиса.
Ну что сказать, молодец- ваша жена. Честь ей и хвала. Это говорит о порядочности. А вам только поддержать надо.
Конечно кажется что отдавать это бред !!!
Мол не просит и не надо !!!
Но.. . Каждый долг и косяк жить мешает !!!Засыпаешь и думаешь о нём.. . (долге)
Просыпаешься и снова думаешь !!!
Лучше отдать. . Легче жить !!!И на душе легко ! )))
Мол не просит и не надо !!!
Просыпаешься и снова думаешь !!!
Долги надо отдовать однозначно. Зачтётся
вопрос не денег а совести. если гложет, то отдать, а еще лучше похожее купить
ага если увас денег не хватает отдадите
Надо отдать. Она на самом деле не дура. Если не отдать, это может впоследствии очень сильно и очень плохо аукнуться.
Конечно дура, это же 300 евро! Да за такие деньги.. . В общем если деньги не требуют, то возвращать ни в коем случае нельзя! 300 евро никогда жить не мешают!