Домашняя бухгалтерия

А правда, как только отдашь всем долги и выкинишь признаки нищиты из квартиры, деньги появятся? Что вообще делать чтобы

деньги водились?
Мария Коврик
Не задумывался об этом, а именно так и получилось, как Вы сказали. Завязал с пьянством, раздал долги, сделал мелкий ремонт в квартире, и сейчас всегда при деньгах! Хотя может это из-за того, что завязал с пьянством))))))))
Нурия Кожахметова
Лучший ответ
Алия Касымова Молодец.! Честно и откроввенно. Все правильно про себя понимаешь.
ставь цель и зарабатывай, будет цель, найдешь возможности
Не знаю... Пока долги раздаю...)))
Anna Gorst
Жить на свои и никаких долгов.
Irina Melnik
работать надо, желательно головой.
Хлама в квартире быть не должно, хлам в жилище - хлам в голове, что абсолютно не помогает в зарабатывании денег, да и вообще в жизни. А еще должна быть четкая цель - для чего Вам в тот или иной момент нужны деньги. Если я хочу сделать ремонт, съездить отдохнуть, купить шубу и прочее - деньги достаточно легко даются - и мне, и мужу. Если просто хотеть денег ради денег, распыляться в своих желаниях - то как-то не очень с деньгами. По крайней мере у меня.
***** .
деньги к деньгам идут!!!
что бы деньги водились их нужно зарабатывать. это единственный способ.
Стоит верить, что это так. А чтобы деньги водились надо обязательно унитаз крышкой накрывать (если её нет, хоть картонкой!) , дверь туалетную за собой закрывать, зеркало не должно располагаться перед входной дверью, Сестра не верила раньше. Я её убедила прислушаться. Теперь ещё как поверила! Доход в её семье был очень хороший, а деньги - как в трубу! За короткий период и ремонт сделали, и сына в лучшем ресторане города женили, и внуку уже годик отпраздновали! А ещё важно, чтобы кошелек ваш был таким, чтобы помещался в Вашей руке и был черного или коричневого цвета. Купите новый и сходите с более менее крупной для Вас купюрой к состоятельному соседу (ке) и попросите разменять. Положите затем мелкие купюры в этот кошелек. Ещё одно: согните рублёвую монетку (пассатижами) и держите её всегда в этом кошельке. Искренне желаю успеха!
Для скептиков: сама знаю, что деньги надо зарабатывать и руками, и умом, но была в таком положении, что работали-работали с мужем, а концы с концаи еле-еле сводили. Во время дефолта получила такую пощечину от государства! Полгода вела курсы воспитателей. Деньги заплатили одним разом, когда выпустила группу. Думала как выжить? Смогла на эти деньги купить лишь две бутылочки масла "Золотая семечка. Да уж, точно золотое тогда маслице у меня было! Каждую капельку берегла!
заробатывать, других вариантов к сожалению нет
Я в приметы не верю, но думаю, что деньги у всех водиться не могут, а вот самим зарабатывать можно попробовать.
ну долги всегда нужно отдавать а признаки нищеты все это чушь! а чтоб деньги водились работать надо руками и головой