Домашняя бухгалтерия
брат отдал дяде за квартиру деньги на полгода, и предложил мне платить за нее10тыс, соврав, что дядя сдает эту хату?
брат отдал дяде за квартиру деньги на полгода за ком. услуи, т. к. там жил не платящий родственник алкаш, и предложил мне платить за нее10тыс в мес за съем, соврав, что дядя сдает эту хату. вы бы обиделись? когда я узнала, они начали меня обвинять, что я плохая, что я могу там бесплатно жить вообще. у него сговор с родителями по высосу из меня денег. сама еле концы свожу. хотели, чтоб я устроилась на работуза30тыс... (или две) -где ее взять, и платила им деньги. хотя у брата зарплата300тыс, а у меня20тыс. вот, как бы вы себя повели если б у знали об этом, притом. что у вас есть свое жилье...
А почему вы думаете, что вам кто то обязан? у моих родственников 3 квартиры и они их сдают. А мы с мужем снимаем ( не у них). и я считаю что это нормально, это их квартиры.
И не надо смотреть что у кого то больше зарплата а у вас меньше. Работайте, зарабатывайте, вам кто то мешает? Ваш брат виноват что у вас зарплата 20 тыс?
Вера Лучина
кто тебе сказал, что он виноват? нечго на мне деньги делать и врать мне
Я, к сожалению, ничего не поняла из вашего вопроса. "Кто на ком стоял? "
Алёна Майорова
Вот видишь как плохо сидеть дома, уже ни чего не понимаешь, это от сериалов разложение мозга))
Ничего не поняла
Деньги за ком. услуги нужно отдавать не дяде и не тете, а тем компаниям, которые вам эти услуги поставляют.
Квитанции с отметкой об оплате оставляете себе.
Все остальное - непонятно.
Ну а что тут обижаться то, он ведь тоже заплатил деньги за родственника, да и дальше за квартиру ему то же надо чем то платить. Он что это должен со своих денег оплачивать? Хоть вам он и родственник, а ведь кошельки то у вас врозь. Просто он хочет вернуть потраченные деньги. Я не думаю что он вам обязан сдавать бесплатно. Если вам обидно, то вообще с ними не связывайтесь, а найдите другую квартиру.
Вера Лучина
с такой зарплатойне трогал бы мои копейки. и снизил цену под уровень моей зарплаты
Если у меня есть свое жилье, то зачем снимать у родственников???
Вера Лучина
вот именно. они подумали, что я буду деньги зарабатывать там. я в области живу, а они в центре
Таки гешефт!
вам надо найти компромисс с братом, а оплачивать ваше проживание он не обязан, сколько бы он не получал, тем более он этого не хочет
Не вступайте в денежные отношения с родственниками и друзьями - не потеряете их дружбу. Мои дети снимают квартиры, хотя их комнаты в доме стоят пустые, да и в центре у нас есть лишняя квартира - хотят зависеть в жизни только от себя.