Домашняя бухгалтерия

Подскажите что делать если никто из родных нехочет платить за квартиру,коворят выселят уйдем в лес=)одному платить?=(

Платить только за себя... а потом как хорошо... Квартира есть---в ней один, да родственники все лесники)))))
Анастасия Мовсесян
Лучший ответ
Платить самому и обращаться в суд. Если не платить, то можно спокойно квартиру потерять. Сейчас долго не разговаривают, долги накопятся, придут приставы и в лес придется идти всем. Кто прав, кто виноват они разбираться не будут. А платить комуналку помесячно всяко проще, чем потом все долги разом выплачивать.
Алёна Путилова
Плати один. А такая, с позволения сказать, родня пусть валит в лес и живет там бесплатно.
я бы в суд подала, это наглость уже.. . получается, они вам родня, а вы и - нет...
платите. с родных взыщите через суд.
Надежда Велина
ну если вы с ними в лес не собираетесь, то платить так и так вам))
А смотаться от них совсем некуда? Смотывайтесь, копите деньги, сейчас вроде сразу не выселюют, сначала отключают свет, муж от своей родни съехал, и свою комнату сдает, сейчас все хорошо, и ваша родня может зашевелится когда все отключат
У меня таже история .пока плачу сам ( семь лет уже) терпел, терплю, думаю может разменяемся, хотя вряд ли, может свое жильё какоето куплю, хоть камуну, но свою, можно ещё на суд подать .через ЖЕК, собираешь квитанции свои и идешь в суд, я думаю пока ещё ,до лета, а там решу что делать, кризис, зарплата маленькая, платить самому надоело, хочу дом в пригороде взять, чтоб с землёй, а то вдруг кризис какойто ещё,работы не будет, а чем питатся, на своеём огороде чтото можно вырастить, а в бетонной каробке что жрать? -обои с клеем на крахмальной основе?, я подам тебе запрос о дружбе, может както поговорим на эту тему (я имею в виду попишем друг другу по этому вопросу, лично, друг другу?
сама в похожей ситуации....: (
Лю
Людмила
в 30 лет, я считаю ДАВНО уже можно было что-то да придумать насчет жилья!
накачай себе лучше МОЗГИ.. может поможет...
У нас такая же ситуация, причем мы там еще и не живем, только прописаны. В результате заплатили все сами за 2 года. Теперь платим и за себя и за родственников каждый месяц и настаиваем на размен квартиры.
]:
]{@миjl@ :-))