Домашняя бухгалтерия

Вы бы хотели нанять человека ( как репетитора), чтоб вас научил деньги правильно тратить? И сколько бы платили за 1 час?

Лектор спрашивает:
--"хотите узнать, Как заработать 500 000 за пять минут? "
Зал дружным хором:
-- "ДА"
-- Сколько мест в зале?
-- Сколько вы отдали за билет?
-- 1000 рублей!
-- Всем спасибо, все свободны!!!
Юлия Королькова
Лучший ответ
своих мозгов на это хватает
Елена Жулина
пусть лучше научит как больше зарабатывать, а нужда заставит научиться как правильно тратить )
Нет.
На что мне нужно деньги правильно тратить? На этого репетитора?)))))))))
☺☺
☺ ☺
А сколько у вас есть? Могу их за час потратить ВСЕ!
Нет - сама могу преподавать подобные знания)
Нет, у меня они еще не хотя копятся ;) в долгах не сижу, значит умею тратить.
Ольга Лунева
Думаю, после пары-тройки кидалов, кровно заработанные научишься правильно тратить. А если ваши родственники или жена, например, расточительствует, есть смысл перестать давать деньги ))))
Людмила Ершова
Только нехватка денег может научить их тратить.
Ягудина Анна
нет. я что безвольный инфантил, который не умеет распоряжаться деньгами .
все подобные тренинги просто бред. взять хотя бы Печорскую .выдала "гениальную " мысль что с мужиками зп меньше 50 спать нельзя никому, да я это и так скажу, а у неё вход на тренинг 5 тыс, кстати.
люди делают деньги их воздуха на дураках)
плачу деньги за обучения на языковых курсах, компьютерных и т. п., а вот как мне жить, с кем спать, как зарабатывать и куда тратить, увольте
Natasha Svechkar
Я сама кого угодно смогу научить
Никогда бы не наняла. Это меня чужой дядька или тетка будет учить куда мне тратить МОИ деньги? Которые Я сама заработала? Да я его с лестницы в первые же 5 минут спущу....
Mali-Mail.ru
вы меня хотите нанять?
Уже есть такой человек это Никита Непряхин. Он ведет программу кризисный менеджер на телеканале домашнем.
Оля Боярська
Если у вас мало денег - то не важно будете вы их тратить или нет... их все равно будет мало. Нужно учиться не экономить и копить, а зарабатывать больше.
Анастасия Гришкова Ошибаетесь)))
Человек, неумеющий тратить ( вкладывать) может спустить любой доход.
Правило №1 - Не плати за то, чему можешь научиться сам, и, что можешь сделать сам.
Заметьте, вам этот совет ничего не стоил. ;)
Irina Shaposhnikova
Анастасия Гришкова Народ не ценит то, что ему досталось бесплатно ;)