Домашняя бухгалтерия
Стоимость няни
Сколько примерно стоят услуги няни в Москве, при занятости где-то с 9 утра и до 6 вечера? Ребенок маленький, полгода. Хочу дать объявление о поиске, но не знаю, какую стоимость указывать. Как считаете?
скажу точно -знаю, сейчас 150 р в час, 200 считается отлично, кризис -цены упали! но можно и за 100 найти, но редко! это в Москве!
Обратитесь в Агенство по подбору нянь. Там свои тарифы, но и няни высокопрофессиональные, с рекомендациями, с педагогическим образованием, со знанием языков.
Стоимость в месяц--от 15 до 25 тысяч.
по Москве От 200 руб час.. . Оно вам надо? Или сами хотите приглядеть за чужим малышом.. . )))))
уже был такой вопрос, в среднем никто не согласен работать меньше чем за 500 в смену.
Цена зависит от того входит ли еда в оплату, фронта работ (дом или квартира) и региона проживания (ясень пень что в москве зп должна быть больше). .
Обычно нанимают 1 раз в неделю за 1000 или например 2 за 500-800 .. Можно и дешевле сердобольную старушенцию найти) )
А еще советую вам по объявлениям пройтись сначала, посмотреть сколько в вашем городе и на каких условиях предлагают. . так вернее чем в ответах) )
удачи!
Считаю, что ребёнок ваш ещё маленький. Не боитесь на чужих тёть кроху оставлять?
Юлия Любина
Других вариантов нет
у лады денс своя фирма оказывает такие услуги, наверно дорого, но зато там проверенные люди и с вашим малышом ни чего не случится. а так наверно руб 200
На счет Москвы не знаю, но у нас в Саранске это было из расчета 50руб. в час, а дальше смотря сколько часов, что входит в обязанности (кормление, стирка в машине-автомат и т. д.) . Мой совет, прежде, чем указать стоимость-обзвоните объявления "услуги няни" с предложениями, а потом, узнав стоимость услуг, подайте и свое объявление.
ну насколько я знаю, оплата почасовая, но сколько это стоит в москве не представляю.. . (в ярославле где-то от 50рэ)
Если Вы зарабатываете меньше чем будете платить няням за месяц, то может лучше посидеть дома с любимым малышом? Ну если, конечно, работа высокооплачиваемая, то Вас не испугают цены за час работы няни...
Юлия Любина
Я вроде как не указывала, сколько я зарабатываю. Просто задала конкретный вопрос.
Во Владимире 50 рублей в час