Домашняя бухгалтерия
Девочки!А вы как у мужа деньги берете (просите?)?
Когда была замужем, у нас была общая касса, ничего не просила. А теперь я сама себе хозяйка и сама решаю.
Он просто отдаёт зарплату. Поскольку цифра зарплаты круглая, а премий у них не бывает, то я всегда знаю, сколько он отдаст. И потом, я зарабатываю больше. И на всякое "пивко и т. п. " он просит у меня.
Аймана Рахимова
дурдом а нафиг он такой чтоб еиу еще ипиво покупать
Аймана Рахимова
так спешила что и буквы попутала извините
На питание, квартплату и т. п. дома всегда лежат.
А на тряпки себе так и говорю, хочу купить себе... .
Так как ему нужно тогда их с карточки снять.
Подхожу к банкомату и снимаю его зарплату.
Сама зарабатываю, поэтому его деньги меня не интересуют
Он мне их сам даёт. Он считает, что это в порядке вещей. И свои деньги он называет наши, а вот мои - это мои, мне "на шпильки".:)
беру карточку и снимаю, когда на моей деньги заканчиваются
Я ни у кого денег не прошу, я их зарабатывать умею.
У нас общий бюджет, поэтому если нужно купить что-то дорогое, обсуждаем этот вопрос вместе. А на продукты там или мелочи нужные просто кто идёт в магазин, тот и берёт.
на полке лежат... просто беру и все....
он мне их сам отдает. никогда не прошу
сам дает, переодически выкладывает на полочку
открываешь кошель и берёшь... а свои в копилочку
я не беру у мужа, у меня его кредитка) )
сам отдал уже через пару месяцев знакомства, мол, я лучше смогу ими распорядиться... я так прониклась его доверчивостью, что решила за него и замуж выйти, шоб никакая стерва его не обидела!!!))
Татьяна Любимая
Знакомо:)
мужа нет, а любовник сам дает, без просьб, при каждой встрече
сам даёт. а когда мне не хватает просто говорю "мне надо ещё"
Никогда не просила и не прошу, и, честно говоря, никода не знала точной цифры его зарплаты (стаж нашей семейной жизни 33 года - как у Пушкина!) . Открываю "тумбочку" и беру, сколько нужно (ну, не всегда есть, сколько нужно, тогда начинаем думать, как выходить из положения) . Никогда не отчитывалась ни за одну копейку - куда потратила да чего купила. Не могу понять, как можно жить с человеком, которому ты не доверяешь, - которого надо контролировать, лазить по карманам и т. д. Не могу понять, как можно жить с человеком, который контролирует тебя и проверяет сдачу из магазина. Ей-богу, я бы не смогла. Доверие и уважение - без него невозможно, какими бы страстными не были ваши отношения.
Сам дает
беру сама - просто говорю что взяла столько то на то или это. А небольшие суммы на продукты и бытовые мелочи прошу или сам дает
банковская карточка с начала семейных отношений.
нет, мне на свои маленькие радости и собственного дохода хватает.
беру в кошельке.. . а обычно у нас есть ящик где кошельки наши и деньги лежат) туда хожу и беру)
Арина Родионова ох я не завидую вашему мужу))))