Домашняя бухгалтерия
Обманываете ли вы мужа о стоимости новой приглянувшейся кофточки?
нет. Не получается просто) ходим вместе по магазинам
Нет. С какой стати. Сама зарабатываю-сама и трачу. Милостыни не надо.
нет, сама зарабатываю, поэтому даже в голову не приходило ставить его в известность о кофточках.
постоянно . да он и все равно не помнит . но пусть радуется . какая у него жена экономная . дешевые вещички носит,,,,
а я говорю столько денег истратила!!
нет, во-первых, у меня есть свои деньги, во-вторых, для меня ему ничего не жалко
а зачем мне его обманывать? деньги у нас общие, тем более)))))
Мой этим не иноересуется. Главное, чтобы было что кушать.
Делю стоимость обновок на 33 и слышу в ответ: "как дорого"
Он меня не спрашивает.
Он почему-то не спрашивает, а когда я сама озвучиваю цену - удивляется и ахает!
нет, а зачем???
А зачем? У него ответ всегда один: понравилась, значит покупай. Еще и обижается, если меня начинает "жаба" душить. Орет: я что, не мужик, не могу тебе на кофточку заработать.
насмешила, я сама себе, а порой и ему, машины покупаю, неужто про кофточки врать буду, мож еще туалетную бумагу прятать
Наталья Силевко
Просто он мало ходит по магазинам и в ценах не разбирается.Просто чтоб успокоить, что это не дорого, а нормально.
Бывает, если начнет спрашивать цену.
Ну зачем нервировать его ценой блузки 2300р, если скажешь что купила ее за 300р на распродаже.... и ему хорошо и мне.
Я сама хорошо зарабатываю и в его деньгах не нуждаюсь.
Такой проблемы не будет, если научитесь зарабтывать деньги, а не выпрашивать у мужа. Что самим слабо себя обеспечивать? Будьте самодостаточны!
Наталья Силевко
Да нет, просто он у меня в ужасе, что так дорого может стоить та или иная вещь. Мол за платишь можно и подешевле. Приходиться объяснять про бред, имя, фирму и т. д.
Ксения Астапчик
да даже дело не в этом... от человека, наверное, зависит... я вот 5-ый год дома с детьми сижу, сама не зарабатываю.. он никогда не скажет, что дорого!!! замечу сразу-он далеко не олигарх, пашет с утра до ночи, чтобы обеспечить детей, меня и себя...
Нет, он не спрашивает
иногда привираю, но только чтоб он не расстраивался (трачу свою зарплату)
Светик права. нет, конечно-я самодостаточна
а мой не спрашивает, сколько стоит. просто говорит, что если нравится - бери! так что врать не приходится )))
и после таких вот ситуаций возникает вопрос - а почему это перевелись все джентельмены?
сами в этом и виноваты, но не все, а такие вот лживые кадры