Домашняя бухгалтерия
Жена требует новый домашний халат..а этому то--всего три года, как купили..как обуздать такую расточительнось?
Спасибо, улыбнули....
пусть голая ходит, так и скажи!
Отправить жену работать! Будет меньше бывать дома-будет меньше изнашивать халаты...
Зачем вообще дома халат? ! Маечка и шортики намного эротичнее!
ну ты и транжира - отдай ей свои старые треники и майку) ) и пусть не выпендривается)))
Ой! Почитала ответы, смеялась до слёз. Спасибо, повеселили!)))))
Закаляйся! Если хочешь быть здоров!! !
Снимай халат! Вставай на лыжи-Здоровьем будешь не обижен!
Только вот на лыжи придется раскошелиться)))
купи в магазине яркий кантик, оторочь им кармашки и ворот и искомый халат засияет новыми гранями.. . еще на три года...
Это серьезный вопрос? Если да, то мне жаль и жену (связалась с таким жмотом) и вас (ущербный какой-то). А себе как часто одежду покупаете? Или перед женой ходите чмом. Лишь бы деньги не тратить.? Кошмар какой-то!!! Это самая ужасная черта в мужиках. -жалеть для жены денег.
А тапочкам сколько лет стукнуло?
это не расточитильность, а нормальность, женщина должна одеваться, а вы значит хреново зарабатываете если жена ваша может только раз в 10 лет халат купить себе
пусть ходит в трусах и в вашей длинной майке. А на супругу тратьте деньги, не скупитесь
Действительно как она посмела то ))) И еще тапочки небось просит, а конечки еще не сносились.
Это вы серьёзно?? ? Мне кажется, что халат, это такая вещь, которую надо покупать с такой же частотой, как и трусы. Халат, повседневная одежда, в нём и готовят, и убираются.... Я просто не понимаю, как долго надо его изнашивать??? Раз в сто лет менять?
Мужик, я тут твои вопросы почитала, ты ноешь все что у тебя жена плохая.... Целый день спит, просит халат после всего-то 3 лет носки... ДА КАК ОНА ЕЩЕ НЕ СБЕЖАЛА ОТ ТЕБЯ? РОНЯЯ ТАПКИ, КОТРОЫМ 100 ЛЕТ В ОБЕД?
Три года? ! Действительно, что же она! До 10 еще целых 7 лет...
Удивительно просто до чего доходит мужская скупость!! !
Вот от таких отношений мужа - жены любовников заводят с финансовой поддержкой! А иногда и вообще меняют! Так что не покупайте, найдется кто-нибудь побогаче!
Гоните её прочь!!!! а то раззорит совсем! может она и одни трусы меньше пяти лет носит????
Три года в одном и том же халате! Золотая жена у тебя))) ) А ты жмот - самому не хочется, чтобы дома жена выглядела привлекательно? Купи себе таблеток от жадности ;))
А она Вам в этом халате нравится? Или просто элементарно жмотничаете?
ну ты и жмот!!!
Скажите, что без халата ей намного лучше, а эти шмотки ей не нужны. Главное, чтобы не улицу голая не поперлась. А лучше тапочки и очки.
Смешной вопрос. А еще из старого халата можно сделать набедренную повязку
Купи ей коньки... десять лет сносу нет.
бедная жена
если у неё это единственный халат