Домашняя бухгалтерия

Жена требует машину, а у меня нет денег ((( что делать?

я целый день на работе, жена с детьми дома, и она на меня часто в обиде, что я не могу купить ей авто. У меня есть авто, на механике, на механике она не может ездить ей нужен автомат. И део Матиз она не хочет.... Я в унынии, неужели опять придется брать кредиты....
С тёщей дружи!
Маргарита Швецова
Лучший ответ
Разбаловали Вы свою жену!
Лариса П
ну так возьми кредит да купи.
Надежда Гурбо
сейчас на автомате даже отечественные машины. и б/у полно. ей с детьми на машине таскаться легче будет. особенно зимой. поликлиники, магазины, секции.
и Матиз с автоматом есть. Только в него мало влезает. Толку от этого Матиза-то.
выбору полно.
я наоборот сама покупаю машины и все на механике)). наоборот все мужики знакомые на автоматах катаются.
Ляйлим У
Nomi да вы блондинки все
Эльвира Яхина-Умурзакова Спасибо за совет...
Ну, на матис можно и взять...
а у нас никакого авто нету.. и муж сказал, чтоб даже не мечтала..
пусть заработает. ты тут причем?
Купить!
Вы мужик или где???? Дайте ей перечитать Сказку о рыбаке и рыбке.
может пойдет и поработает. сидеть дома с детьми и еще авто.. не очень ли жена раскошно хочет себя любимую лелеять. Ведь кредит-дорого. ты ее на место уж поставь-аппетиты чет у нее не по средствам..
Алёна Елисеева
Она вам жена или кто?
Она почему думает, что ваша СЕМЬЯ может позволить себе вторую машину?
Или от большой любви загоняет вас в кредиты ((((((
Никогда таких женщин не понимала, ты либо за олигарха замуж выходи и проси, либо иди и заработай..
если бы не мог купить, то она не клянчила бы! можешь, но прибедняешься!
Если кажется- что пора что- то менять в жизни- то Вам не кажется.... Ищите возможности для дополнительного источника дохода... 10 процентов от зарплаты делайте неприкосновенными- накопите небольшую сумму- заставьте деньги поработать на вас- и будет машина... Время и терпение..
Елена Щербань
Ты тоже ей можешь взамен какие нибудь требования предъявить, например, сексуального харакера, такие котоые она не захочет выполнять, вот и отделаешься
Снова Янаталья
Может жену поменять.
Сменить жену, если не понимает реальных возможностей мужа.
Много хочет.
где таких мужей берут, у которых можно машину клянчить?))
Жену поменяй !
Tatiana Zimina
ТАк, брать 2-ю машину? А не сильно ли бабы наши зажрались?
Простите, но уж вы не сильно похожи на мужика с такими речами...
А она пробовала сама работать и зарабатывать на машину а не выскулевать как сучка .. С детьми должна сидеть бабушки ..или садик или ясли .К стате за рубежом уже очень многие отказались от коробки только ручное сам переключаешь скорость это удобно ..У меня авто Пежо я сам захотел что бы переделали на ручное.
Zemfira Shafieva
А на бензин и ТО, ремонт она согласна сама зарабатывать?
Объяснить это жене - взрослый же человек, должна понимать положение, а не ребенок, который хочет понравившуюся погремушку. А если же ей плевать на эти аспекты - могу только вам посочувствовать.