если алименты перечисляют с места работы, то не надо никаких подтверждений
все выплаты детям ТОЛЬКО с распиской, в письменном виде
и не потому что денег на детей жалко, а потому что видите с кем имеете дело
один раз поговорите с ней, что теперь все деньги ТОЛЬКО с распиской, и все что больше официальных алиментов - это ваша добрая воля
ничего в суде она не докажет о дополнительном доходе
Домашняя бухгалтерия
Бывшая жена требует деньги.С каждым разом все больше.
Татьяна Мустафаева
Это не ЕЕ добрая воля, а добрая воля ОТЦА этих детей! И не надо путать,!
И вы хотите заставить мужа не идти у нее на поводу?
Вряд ли это удастся.
А вообще мало информации даете. Неясно, есть ли дети, на что именно жена требует деньги, СВЕРХ алиментов или ВМЕСТО них
Вряд ли это удастся.
Светлана Писаренко
она их просто требует.но я думаю,что тратит она не на детей,ибо ее то в клубе видели,то еще где-то.
А ты не будь сливным бачком: нажали - хлынуло. возьми и пересохни, пока тебя совсем за атрибут канализации держать не стали...
Что положенно законом, то пусть ваш муж и выплачивает ей.
Бывшеи бывшие деньги. Но если есть ребенок ему настоящие.
Ну, сделайте гадость. Почитайте "Семейный кодекс". Ваш муж имеет право открыть лицевой счет на детей и 50% алиментов перечислять туда. Эти деньги достанутся только детям, когда им 18 лет будет, а жена получать будет только половину, она ведь и со своей зарплаты тоже должна что-то на детей вкладывать МОЖЕТ БЫТЬ....
Da?A chto ei,bivshei zene,sidet tihonko v ugolke i pomalkivat prikazete?Deskat,vse,proshla ljubov,ti teper tut ne nuzna?Stranno vi rassuzdaete..
Натали Маковей
странно ты пишешь, а рассуждают нормально. Я вообще по 11к алиментов плачу и бывшая говорит, что мало (ср. 6900), а у самой еще один ребенок от другого и трачу не мало на своего. И стараюсь видится каждые свои выходные.
Жадность - это плохо! Эк вас жаба душит.. .
Его дети, сколько хочет столько на них и тратит. Не ваше дело.
Если она требует больше чем ей положено, чего ж вас так колбасит от того, что она в суд собралась? Ну подаст, ну высчитают у него то что по закону положено. . Думать надо было прежде чем за разведенного замуж выходить.
Светлана Писаренко
он платит что положено по закону.и ей этого мало.она ходит и подругам дает советы как она удачно мужа развела.
но судя по вашим словам вы с ней одинаковые и любовь вам не знакома.ибо вы выбираете человека по статусу.удачи!
Забрать ребенка (детей) себе...
Галина Попова
Угу забрать. А как бы ты посмотрела если бы тебя от мамы к мачехе забрали?
Только потому что мачеху жадность задушила...
вопрос не понятен... .
взял 100 000р (при маленькой з/п - как вы пишите!, при чем маленькая з/п официально...), так зачем доходы свои скрывать если те самые 100 000р потратил на детей... ?
принес справку приставам с реальным заработком, начислили 33% и всё,всё по закону, не больше не меньше... никто никому ничего не должен будет.. . а у вас складывается ситуация что укрываете реальный заработок и еще не нравится что бывшая просит больше... да и правильно требует... делайте всё официально, берите расписки и нет проблем.
Светлана Писаренко
никто ничего не скрывает.ему сегодня могут заплатить 50000.а завтра ничего.а алименты положены.но он платит на добровольных началах.так как нет исполнительного листа.его нет .
Вы все взвестье, поговорите с мужем, пусть она попробует доказать, что у мужа зарплата выше, чем по докуметам, мало кому это удается, поверьте, зато Вы останетесь в выйгрыше, муж на нее обозлится, и ровнехонько 33% уже только от своей официальной зарплаты будет платить, хорошо смеется тот, кто смеется последним) Не вешайте нос!
Анна Стёпкина
Особенно обхохочутся дети...
А для этого есть основания? Если нет - отдыхает, если да - договаривайтесь.
Ну двое деток конечно понять можно ту женщину,
на воспитание, кормление, одежду и развитие детей
очень много нужно материальных возможностей.
Чем старше дети тем растут расходы и потребности.
Светлана Писаренко
а нашему ребенку судя по всему ниего не нужно.и давайте сравним цены в москве и в иркутске,где на ее зарплату в 20000 можно жить.а как на такую же зарплату жить в Москве.при этом выплачивать алименты,содержать семью и снимать квартиру?
Срочно ей на ночь вслух прочитать " Сказку о золотой рыбке" бессмертного Александра Сергеича. ))) А лучше прислать по почте посылкой под видом дорогого подарка от богатой тети.
Мужика вернуть хочет.
пристрелить.
А послать то слабо?
Натали Маковей
А может в рабы записаться и новых ухожеров обеспечивать.
Вы знали на что шли! я так понимаю у вас общих детей с мужем нет!!!!
Светлана Писаренко
я жду ребенка.
легче сразу дать много, но не ей а килеру (чтоб наверника)