Домашняя бухгалтерия

Забираю у жены её 90% зарплаты, почему она требует деньги когда идёт в магазин за едой? Я решил ей больше не давать...?

... ведь она должна на те десять процентов покупать?
Правильно. Иначе разболтается и станет транжирой.
Наталья Петрова
Лучший ответ
молодец!!!!
М*
Маргарита *****
Вот же ж какие жены пошли! ну охамели в край! не давать никаких 10 процентов - к чему так разбаловывать! Пусть добывает!
Ирина Дубяга
Сильные вопросы, или вы так шутить изволите? Шутки глупые!
ОК
Оля Куликова
У меня муж сам в магазин ходит. Вопросы по крупным покупкам решаем вдвоем. А вообще то те 10% - ей на карманные расходы, косметику да на прокладки. А вы просто жмот, раз так говорите.
Ванда ***
Не давайте, ходите в магазин сами.
Достал уже своим жлобством
Сходи разок с ней вместе в магазин и посмотри, что на 10 процентов в месяц можно купить. Может, ты жрать стал больше, вот она добавки и просит.
Елена Коваль
а мне муж до копейки отдаёт и правильно делает, ведь сам размотает по ерундеи не вспомнит куда потратил а я хоть по сути мотаю))
Dascha Abramova
вообще то это ее кровно заработанные деньги.. .
может ты еще ее и без воды и еды оставишь??
Правильно! Зачем ей в магазин-то ходить? На те 10% она и на работе вкусно покушает!
Яна Колмакова
А какого хрена ты вообще забираешь и те 90%????Ты их что ли заработал???!
Helen Klimova
А на что интересно ты их забираешь?
И что ты хочешь жрать на те 10%?
Разве только манку сваренную на воде.
А для чего тогда жить, если гнобить себя и свою семью!
Мы с мужем каждый день собираеися экономить, но вся зарплата улетает на продукты! Я люблю вкусно готовить!
мда, сколько же она у тебя зарабатывает? мы на троих на еду тратим около 15-17 в месяц. если она заувасывает 150,то больше не давай, если меньше, то ты мягко говоря странный малый :)
Marina Pirtac
ну и жри тогда х. й без соли
Lida Morozova