Домашняя бухгалтерия

А вот если муж претендует на честно заработанную копеечку жены-то он кто после этого?))))

скупердяй я свою первую копеечуку потратили чисто на детей и так продолжаю делать всегда да и он мне сам сказал покрывай детей только садик а остальное беру на себя вот так и живём до сих пор
Лена Цыркунова
Лучший ответ
Красавчег :)))))))))
Krea К
Муж он? в семье все деньги средства общее!
Бота Нуртазина
Но ведь при женитьбе клялись делить всё поровну)))))))))))
Олчка Семенюк
А жена не его копеечки не претендует?
А, ну да. "Его зарплата - наша, а моя зарплата - моя"? Лицемерненько...
Елена Еманова
зачем такой мужик ГОНИ его в шею....
Он после этого, и до этого, и вместо этого - муж. Почему ни у кого не вызывает вопросов, когда жена забирает всю зарплату мужа.
Супруг. По закону о браке, роассчитывающий на совместно нажитое.
***валька ***
при браке всё нажитое считается общим
Ольга Ерашова
Дольщик
А кто жена претендующая на честно заработную зарплату мужа? !
вот и ответ
Алиса *
А мы все деньги вместе складываем и уже не разбираем которые чьи. Мы же семья))))
А слабо капитал вместе сложить? Ведь сегодня есть копеечка у жены, а завтра, кто его знает, вдруг копеечка мужа только останется. Так что лучше уж вместе - как то спокойней
*эля Исмакова*
А что смущает, если деньги в общаг? А может он у вас не работает и претендует на ваши копеечки?
Если все нормально и оба работаете, то не забывай что мы уходим в декрет и мужья нас и деток кормят)))) ) Семья-это забота, любовь, радость, и.... и так надежней и спокойней)
муж-претендент)))