Домашняя бухгалтерия

А вам муж всю зарплату отдаёт до копеечке, или себе на корманные расходы оставляет???

лично я отдаю всю! а на карманные расходы зарабатываю)
Кристина Шитова
Лучший ответ
Кхммм, а мне искренне жаль Вашего мужа.
Мало того, что карточку с пин-кодом жене подарил, еще его и не уважают в семье.
Хотя после этого я не удивляюсь, почему мужчины женщин стервами называют!!!
It's Me ....
Айдана Дидаровна завёл семью? Научись её обеспечивать. А на карманные расходы у него хвотает и не мало. Я говарю только про зарплату.
Ужас!! ! А вы что--ему МАМА?? ? А он вам--СЫНИШКА? И вы РУКОВОДИТЕ процессом траты денег??.. А с какой стати он должен вам что-то отдавать?
Аленушка .
It's Me .... Я охреневаю от таких баб-с(((
я тоже владею карточкой мужа доверяет мне все до копейки
Большая часть денег у меня, так как я плачу по всем счетам, в течении недели покупаю необходимые продукты, ребенку на обеды и всякая такая хрень. У него есть деньги всегда, он просто их оставляет с зарплаты. Я получаю раз в 10 меньше его, но с моей получки, он всегда говорит "хоть бы соточку дала на сигареты"
у нас все наоборот: моя карточка у него, муж ведет компьютерный реестр расходов и доходов.... но трачу я гораздо больше чем зарабатываю..
Мы дома ложим в определенное место, а потом кому сколько надо тот столько и берет.
Кошмар какой то.
Жанна Камиева
мой бывший муж был австриец (но иностранцы другие) , так в основном он выделял немного налички, чтобы купить еду, в течении недели, бывало давал если в рублях - рублей 400 только. А на выходные уже давал карточку, чтобы я закупила продукты и средства быта по крупному и сразу после прихода вернула ему карточку, тогда мне удавалось купить жидкий макияж, лотерейный билет, а на одежду, обувь и другое я тратила свои с проданного ваучера, т. к на большее от этого жадюги было не получить, т. к если бы я это сделала, то не увидела бы его карты долго и тогда с выданных копеек на еду не хватало бы денег на бытовые расходы для меня - шампунь, гель для душа, крем, тампоны, краску для волос и т. д В первые годы брака он даже не хотел выделять деньги на краску для волос.
mne muz toze otdal kartocku,a sebe kalimami zarabativaet.horosie u nas muzja znacit.
Всю потому что пластиковая карта на зарплату у меня, а на карманные расходы себе заробатывает шабашками.
А почему он ее должен всю отдавать? А потом у Вас на обед брать, что ли? У мужчины обязательно должны быть свои деньги, он зачем работает? Мне кажется это вообще жлобство какое-то-забирать все до копейки. С какой стати?
Айдана Дидаровна нет у меня он денег не просит, это если мне не хватит но у него ещё возьму.
у каждого мужчины всегда есть заначка
Айдана Дидаровна не спорю, я говарю только о зарплате, а не о холтуре.
себе оставляет немного, а основные расходы веду я.
Мне вот вообще не отдаёт...
Екатерина K
Зарплату отдает всю))) ) А халтуру - пополам)))