Домашняя бухгалтерия

Вам муж всю зарплату отдает?

пусть попробует всю не отдать))))))))))))
Алма Анназарова
Лучший ответ
у нас зарплаты на карточки идут, а не на руки. и дома бумажные деньги не держим. просто у нас общий бюджет
Вообще не отдает.
***m.i.s. ** *
нисколько не отдает
Конечно всю.
Олеся Ютко
Своими деньгами распоряжаюсь сам. Отдающие деньги, живут на 15 лет меньше (статистика)
Дарья Тронова
ОН просто приносит ее домой и кладет в кошелек общий. А потом мы с ним берем сколько надо. Чего прятать-то?
Натали Голубка
как то не ставился так вопрос в семье. лежит сумма в ящике стола. и никто не претендует на первенство распределения.. как то неинтересно эти деньги себе взять и чтобы муж спрашивал или на пиво или на цветы мне. сешно. просто разумно нужно к этому подходить и точно у мужа должны быть свои наличные а у меня свои. никого не ограничеваем. но и не транжирим. просто все соглаованно у нас.
всю? ? А как взрослый мужик без денег в кошельке существует?? ? Это прям позорище.. конечно не всю, даже не знаю, сколько он себе оставляет... но я, например свою на себя почти всю трачу... иногда детям и мужу что то с нее перепадает)))
Всю до копейки. У нас так принято.
Ana Racila
да, всю... сам так хочет...
Юлия Давыдова
оставлет себе на проезд 500 р, остальное отдает
Галя Вакалюк
У нас никто никому не отдает, кто сколько принес, положил в тумбочку. И кто сколько хочет, берет оттуда. Остатки на следующий месяц убираем в сейф (заначка)
нет конечно.
Всегда отдает. "Затирает" только на подарки и, то из "колыма"
у меня доп карта)

да и зарплаты как таковой нет)))))))))
Он сам ложит всю свою зарплату в семейный кошелек. Зарплата не большая, прятать нечего.
Анара
семьи в которых муж получает зарплату раз в неделю ссорятся чаще чем семьи в которых муж получает зарплату раз вмесяц.
Tatyana Bezyazykova
ОТДАЕТ, потому что знает что я не потрачу ее туда куда не надо)
Когда я была замужем, я зарплату отдавала мужу, потому что по магазинам он ходил.
НИСКОЛЬКО НЕ ОДАЕТ. Прошу у мамы
всю и лично в руки еще и пересчитать просит!!!!)))))
Что значит отдает не отдает? Его карточка у меня, и наличка у меня, а у него его колым. Да и вообще не знаю откуда он еще берет, есть и ладно. Одним словом - общий бюджет. А по другому как можно жить не представляю.