Домашняя бухгалтерия

как сделать так чтобы муж всю зарплату отдавал. т.к. напрямую он от этого наотрез отказывается?

да он просто умничка! как Вы себе представляете мужчину без денег в кармане?
Юлька Бухарина
Лучший ответ
Игрока надо ЛЕЧИТЬ! Это уже форма болезни.
а почему он должен вам отдавать зарплату? пусть лучше научится управлять семейным бюджетом, а вы ему помогите
OK
Oksana Kalinicenko
да собственно он и не должен ВСЮ зарплату вам отдавать, свои деньги у него тоже должны быть. Или он как маленький должен просить у вас на карманные расходы?!
Зачем Вы его так унизить хотите? ! По-моему, требовать такое просто несправедливо... Если человек зарабатывает, он вправе сам распоряжаться своим заработком, что-то на семейные нужды, что-то и у него должно оставаться.. на автомобиль, например, может родителям помочь, на отдых..., А если он Вам подарок зачет купить, цветы или еще что-то, он у Вас должен денег попросить? !
А зачем вам "вся" зарплата? Мне муж отдаёт часть денег, остальное на карточке оставляет на бензин, магазин и всех это устраивает. Иногда с карточки удобнее расплачиваться, чем налом. А крупные покупки мы полюбому обсуждаем на семейном совете
Значит поговорите с ним, сколько вам нужно на траты на еду и все остальное . Не устраивает вариант вся зарплата, то может утсроит ее часть ...Вообщем то хороший вариант ...
Предложи с зарплаты сразу покупать всё необходимое и платить по счетам.
Айна Сахиева
самой зарабатывать
попробуй шантаж
вы ему тогда свою отдавайте.
А у вас семья?
он должен сам захотеть вам отдать, а заставить не получится
Неужели вы хотите оставить его вообще без копейки?
При таком отношении он вообще работать бросит.
Я думаю, вы вместе с ним должны решать финансовые вопросы.
Многое зависит от вашего здравого отношения к расходованию денег.
Я всю жизнь отдавал з/пл (почти всю) жене и все ОК.
мне мой тоже не отдает да он и не должен этого делать.
А вы назначьте его ответственным казначеем и свою тоже отдавайте. Реально помогает!
мой мне тоже не отдает. ходит по сто рэ снимает, куда то на что то тратит. просто видимо с дества так приучен к жадности имхо. так что дохлый номер. трать свою. не изменится найди более сговорчивого мужа или любовника не жадного
Это бесполезно все равно у него будет заначка
ты пробовала ему свою первая отдать
Возьмите его кредитную карту и ни в чём себе не отказывайте и когда у него зарплата и какая вам будет пофиг !