Домашняя бухгалтерия

А существуют в наше время еще мужья, которые отдают женам всю зарплату, а потом жена выдает им на карманные расходы?

Юля Ярчевська
Да только такие и есть.
Я диву даюсь насколько мужик обмельчал в этом плане.
Пусть сам руководит бюджетом - ж*пе ж, нашей женской, простите, легче! ,
Ой, бабоньки... вечно все на себе везут...
Вика Черноусова
Лучший ответ
Да, у нас знакомая пара есть, она ему с утра на сигареты и бензин выдает.
Один из них я, живем вместе31 год раньше зарплату и аванс полностью отдавал а теперь две карточки моих по зарплате у нею она не тиран не самодурная я сам не хочу .мне нравиться когда она тратит деньги на семью на детей на внуков но если мне нужно я просто говорю что мне нужно столько то и нет проблем. Честно говоря я даже не спрашиваю скока она получает если конечно она сама не скажет а я сам не спрашиваю
мне карточку свою отдал-а я ему. он не умеет разумно тратить деньги. сам говорит.
всегда, потом они лежат спокойно и берём кому скока надо, слава богу она знает как и куда потратить!
Кайрош Алма
мой такой.
ага, мой отдает все, а потом я перекладываю их в его кошелек, ему нужнее, чтобы у него постоянно были деньги на расходы, возможно непредвиденные крупные, а сама беру сколько мне нужно.
Sveta Zainullina
мне мой отдает не зарплату, а карточку :) а потом я снимаю денежку и выдаю :DDD
враги не дремлют!!!! мы на чеку
Конечно! Мой забитенький) ) Я ему выдаю смотря по поведению, на неделю по 100-200 рублей, иногда лишаю карманных. . А что делать? Воспитывать то тоже как то нужно)
Елена Толстова
мне такой не нужен. а на какие средства тогда он мне сюрпризы делать будет?
На карманные с подработок сам себе оставлял, у мужчины должны быть деньги в кармане.
мама моя )))
Мария Лёзова
ни на какие расходы я денег не даю, отдал, сколько нужным посчитает и всё, обратно паровоз не едет))))))))))))
Padme Amidala Naberrie
зарплата его у меня вся, я не чего ему не выдаю. У него есть халтурные деньги. Это я у него ещё прошу если мне не хватает.
Анна Гордиенко
Ни в коем случае не стану так унижать мужа. Мы оба кладем деньги в определенное место, и берем оттуда столько, сколько нужно, поэтому никто из нас беспричинно не тратит деньги
конечно, хотя он может и сам взять.
И не все отдаёт)
мне муж отдал свою карточку и ещё с каждой зарплаты на мой личный счёт в банке переводит по 5 000 рублей.
Иногда это удобно мужчине. Карманные деньги у него есть, а его текущие расходы пополняет жена из семейного бюджета, который часто не безразмерный. Жена может и припугнуть, что со следующего месяца финансами будет заниматься муж. Кому нужна эта головная боль?
мы оба ложим водно место (не скажу куда)))) ) а потом каждый берет по потребностям, но вообще то любая покупка оговаривается
мои родители
Я такой.
Ну мне отдает и я каждую неделю ему даю.... ну просто у него не оч. получается все деньги на месяц распределять.
ну во первых не отдает под прицелом автомата а сам с радостью понимает что я единственный человек который сможет на его зарплату достойно прожить с семьей месяц поэтому и не возникает уу него сомнений! а кошелек общий пошел куда бери или я или он знаем лишнее никто из нас на ерунду не потратит!
да, есть.
Мой муж так делает, но это он сам так решил! мне в принципе все равно!
Вообще то да) ) отец мой маме отдает все.. . а на дорогу мама сама дает ему...