Домашняя бухгалтерия
Мужчины, которые отдают всю свою зарплату, подкаблучники? Это ж ниже плинтуса...
слабоки полюбому
Какая глупость!
да. это дикость я считаю
что жена потом платит повсюду и муж стреляет по 10 руб. на сигареты
Если жена занимается финансовыми вопросами: оплаты, продукты, хоз-ные дела, детям одежду, игрушки.... покупает-то и деньги должны быть ей доступны в полной мере.... а как иначе?
нет... не подкаблучники если ...семейный ресурс... распределяют вместе!! (а не одна жена)... .
..но иногда.. когда муж пьёт.. это выход из ситуации тотального безденежья.. если трезвым муж отдаёт деньги жене!! (правда пьяным потом их выбивает из жены))
ну да, герои те мужики у которых жена слезно выпрашивает на продукты деньги!
Если это Ваше утверждение, то полная херня,
Им просто лень расчетами и покупками заниматься
В идеале мужчина часть зарплаты отдает жене, а процентов 30-40% прячет на черный день.
Конечно всю отдают, правда она у них тыщи три почемуто
Извините, но вопрос вполне достоиный для человека с таким ником!!!
Анжелика Спыну
Истину глаголешь!
Это честные мужчины, которые доверяют не только себе, но и своей жене.
Нет, это мужья счастливых жён
Права, как всегда. Скока вековухе стукнуло?
даже писать ничего не буду.. . я в гневе!
я так не считаю
Конечно, подкаблучники. А женщины, которые готовят ужин и убирают квартиру так вообще...
ну мне муж все деньги отдает. если они ему нужны берет сколько надо. я же их не прячу. просто так удобней рассчитывать на что их хватает.
Смотря по какому мотиву, смотря когда и где
Смотря какая жена, жена должна быть хозяйкой дома, а не транжирой. Отдавать зарплату жене, это правильно, она лучше знает что взять, продукты и тд. , но знать где лежат деньги должны оба, чтоб когда нужно, могли взять. оказаться в ситуации когда у тебя нет денег расплатиться, вот это ниже плинтуса, у мужчины всегда должны быть деньги в кармане.
какая разница, главный растратчик не меняется
Не, просто по наивности своей влюблены (ну там в постели ас, психолог к тому же) это не просто, но есть такие, которые и на институт просят, и на курсы, потом на якобы шубку и пошло поехало. Короче и карьеру тем временем делают и одеваются-сшибают бабло)