Домашняя бухгалтерия

Не умею экономить стир. порошок, когда сыплю в машину (на 3,5 кг) . Сколько надо стир. порошка сыпать на одну закладку?

Примерно 3 столовых ложки
Svetlana Chernogor
Лучший ответ
Там же в порошке мерный стаканчик есть и в машинке мерные полоски, по ним и ровняться надо)))
Татьяна Рекс
на упаковке всех средств для стирки - и жидких, и гелей, и порошков, и кондиционеров, и пятновыводителей - указано сколько нужно.
Алена Козыч Там не указано на какую машинку! 3,5 кг или 6,5 кг есть разница наверно! Им-то наверное выгодно, чтоб мы и на 3,5 валили, как на 6,5.
примерно 50 грамм
В рекламе одну-две ложечки сыпали )))
купите мерный стаканчик
я кладу 1 столовую ложку порошка с горкой
я всё стираю жидкой лаской, один колпачок.
|K
| Kill You Baby |
Порошки какие-то некачественные все, чтобы хорошо отстиралось надо много класть. А мылом боязно вдруг машинку испортишь.
40-50 г, есть мерная ложка
я пользуюсь ст. порошком, которого хватает 15 гр на 3,5 кг белья. и для стирки у меня есть "барабанчик", в который закладывается порошок и помещается внутрь машины вместе с бельем.
а толку то от этих порошков все с одного чана насыпаны
стираю хозяйственным мылом одного куска хватает на одну закладку
Поля Фото
На коробке весом 450 грамм написано что это на три стирки. Вот и прикидывайте сколько надо порошка. Что можно выстирать столовой ложкой порошка???
Алена Козыч Там не указано на какую машинку! 3,5 кг или 6,5 кг есть разница наверно! Им-то конечно выгодно, чтоб мы и на 3,5 валили, как на 6,5!
после стирки, если не прополоскано, то много порошка... в руки берете и все как синтетика, например чисто хлопковые вещи...
Мы тоже раньше мучились а потом мой придумал-покупает кусок хоз мыла режет в стружку и кидает в стиралку. И вот заметила-перестали чесаться. после стирки.
Алла Зудова