Домашняя бухгалтерия

Сколько пододеяльников из хорошего материала (бязь) нужно на 10 лет жизни на 1 человека? Приблизительно.

О*
Ольга *****
2 - 3.
Оксана *
Лучший ответ
Четыре
Но ведь могут еще и гости прийти с ночевкой
Даша Ильина
Три хотя бы.
Олеся Лисова
Два полных комплекта постеленного белья!
…а потом еще по мере необходимости)))
ps
Не советую запасаться на всю жизнь))))
Виктория Гараш
Ольга ***** А потом еще два или 5 )))
Бязь-плохо. Лучше сатин
Tanechka Pak
Оля Романова Сатин бывает разный. Я купила как то, сама сшила постельное. В скором времени всё расползлось.((((
пары хватит. Только если у вас цветное, цвет теряется и становится непрезентабельным, захочется сменить.
два -три ... достаточно...
Если не лежачий больной, то достаточно и двух комплектов белья. Но купила из Иванова... Это нечто... Всё бельё перекрасила. Простынь, после первой стирки, как марля... Сэкономила, называется. Сама себя ругала.
И*
Ирина *********
смотря что за человек. если на сменном графике редко ночует дома, часто уезжает на дачу / в командировки и вообще смирно и крепко спит - то три, а если всегда ночует дома, спит с кем-то или ногами дрыгает во сне - то четыре
не меньше трех. расчет простой- постельное белье поменял- одно в грязном, одна постелено, одно в чистом. не спать же на голом матрасе, если не постирал вовремя.
2 в ходу, 2 в запас.
Милый Неко
1 - 2
2 - это только на время стирки менять.
Если у вас есть сушильная машина, живете в жарком климате или с сильным отоплением - 1 достаточно, за день постирать, высушить и снова застелить к вечеру.
Зоя Шеваничева
Смотря как часто стирать будешь.
Майя Брилёва
2.
Олеся Лисова Мало на 10 лет.
20, пару на год. Не такие они и прочные , если нормально стирать - раз в неделю , максимум в две.
М*
Милашка ********
Трусов из Бязя даже на 2 года не хватает,белье постельное быстро выцветает.
/Сколько пододеяльников из хорошего материала (бязь) нужно/
Всё зависит от интенсивности стирки и от материалов используемых при стирке,чем больше химии тем быстрее износ.
Галина Навоева
2-3 минимум
На 10 лет? мы корзину потребительскую считаем....или как....
Balym Alpekova*)