Домашняя бухгалтерия
Секс для супружеской пары 40 лет и 10 лет в браке,, сколько? И куда сдать озабоченного мужа? Может от него польза будет))
Мне кажется у них к 40 идет какое то обострение на этой почве, у нас похожая ситуевина, и мне явно столько не надо)
Олеся Москалиук
вы тут блеать все хвастаетесь что ле....
Хвастаетесь?)))))))
Анна Шутяева
Реально страдаю !)
Зря вы так. Есть много незамужних женщин, которым нужен именно секс. Для здоровья и крепких нервов. От него там может быть очень неплохая польза.
Анна Шутяева
Ну не могу я уже в его темпе))
Екатерина Мустаева
Странное умозаключение, что секс нужен для здоровья и крепких нервов) можть он нужен тому, кто его хочет? Причём тут здоровье то? Вряд ли, незамужняя перезрелая, сохранит своё здоровье, имея нерегулярный секс с разными партнёрами.. Это, наоборот, прямой путь к ранней потере половой функции)
у него же в 40 самый сложный возраст, переходный,
а у неё всё впереди, в 45-55 лет, когда предклимакс
гормоны скачут у мужчин и женщин в разном возрасте
хвастаться нехорошо....
Вам всего 40 и вам уже ничего не хочется???? Может я чего то не понимаю... но я в 40 замуж вышла в 3 раз и отказываться от удовольствия я не намерена!
Анна Шутяева
Ну не прям " ничего", но не так много ))
ну у всех по разному... у нас его уже давно нет. А муж сам найдет с кем сексом заниматься без вас, не волнуйтесь.
Мне, видимо, пока это не понять. Мне секс с 14 лет охото по несколько раз в день)
Анна Шутяева
С 14?))) у меня кое- какая потребность была с 35 по 40 только))
Купи ему велик и лыжи.)
Анна Шутяева
Велик есть ))
Подождите немного, в постклимактерическом периоде может Вы ещё более мужа озабочена будете. Всякое бывает...
Анна Шутяева
Поздние роды, говорят, отодвигает климакс)))
В банк спермы направьте, еще и денег принесет
Анна Шутяева
До 35 там))
среди своих подруг помоложе сагитируйте подругу чтоб ваш на нее переключился пока вы отдыхаете
Так говорите как будто вам не сорок, а как минимум 60...
Везет кому-то... У меня климакс начнется в 30...
сорок лет это не возраст для прекращения секса. гармоны играют еще как .главное конечно чтобы оба этого хотели.
с моим можно легко договориться)))) и основной фактор регулирующий сие дело это быт))))) очень много всего отвклекает, у вас, видимо не сильно загружен! и кстати, очень хорошо что муж хочет, это для их долголетия самое то)))
Юлия Лавренова
Тоже мне проблемы)))) обычно все наоборот))
Такого пункта сдачи еще не придумали, ну может только в публичный дом.
он одержимый скот у вас