Домашняя бухгалтерия

А вы бы могли не работать лет 5-10 вообще и усесться на шеи у родителей, детей, мужа, жены?

нет потому что
1 мало ли (потеряет работу),
2 потеряешь ты Квалификацию, а потом куда?
3 годы идут, после 35 сложно найти работы (если ты не крутой спец)
Валерия Ленькова
Лучший ответ
Сидеть на шее - нет. А вот не работать - запросто, хоть всю оставшуюся жизнь с 39-ти лет (после выхода на пенсию).
На шеЕ....
Я с мужем живу, а не с чужим дядькой, потому у нас это естественно и нормально.
В нашей семье всё обоюдно решается, потому нет проблем.
Я и работаю ради развлечения, а не ради денег, последние лет 15 :) Муж сам способен содержать семью и дом
Алена Корнюшка
на пенсии не работаю и очень мне нравится )
у родителей ни 1 дня бы не сидела однозначно. так и было в реале.
у мужа может быть при его согласии и высоком заработке (но это время пришлось на совдепию и не работать было нельзя). )
Мадина Гатина
в крайних каких то обстоятельствах возможно. болезнь, уход за ребенком
Жазира Айтбай
Нет
С удовольствием, если б такую шею нашла :))
У мужа запросто. Он давно меня зовет к себе на шею, еще немного-и я соглашусь. К родителям никогда.
Ирина Токарева
У мужа--легко могла.
и шея жидковата и чувствовать себя плохо начинаю, привыкла в определенному статусу)))
Как только мы поженились, мой муж пожелал, чтобы я не работала. Я больше десяти лет просидела дома и замечательно себя чувствовала. Тогда мне многие грозили пальчиком - а как же стаж? Вот придёт пора на пенсию - поплачешь... Пора эта, как далека ни казалась, однажды настала. И что? Я получила практически столько же, чем мои ровесницы с 40- летним стажем .Так что ни о чём не жалею, а вот за них обидно...
нет, скорее на моей шее сидят)))
Арина Холод это нормально
вполне.
мой муж нормально зарабатывает. но не мое это. я не люблю быть "нахлебницей"
Могла бы если бы муж вдруг начал зарабатывать раза в 4-5 больше, но это только мечты
Софья ***
У меня так и получается с декретами. Хотя мое мнение по сравнению с декретом, работа -это отдых.
Мария Соловей
Лет 5 долго, года три сидела на шее мужа
Так и было до 29 лет ((((
Теперь трудновато.