Домашняя бухгалтерия
Если к вам приедет через 10 лет давний знакомый, к которому вы испытывали симпатию, будете ли общаться?
10 лет не общались
Какая тебе-то разница,как поведут себя совершенно незнакомые и посторонние люди? Твой знакомый,чего у чужих людей спрашивать как с ним быть?
Ко мне конкретно точно не приедет. А вот если встречу давнего знакомого,даже такого, к кому симпатии не испытывала, то пообщаюсь непременно, почему нет...
запросто, нам есть что вспомнить
Запросто! Пойдём в Пиццерию. А там посмотрим.
Почему бы и нет,
встретимся где-нибудь, поболтаем, кто что делал эти годы.
Это именно про знакомых с которыми дороги разошлись.
Если вы про старую любоффь, нафиг не надо.
Да.
Если он придёт С ПУСТЫМИ РУКАМИ, ТО ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН!
Нет, не общаюсь с людьми из прошлого. Только поздоровался и всее
Смотря зачем придёт. С кем-то бы можно было пообщаться, с некоторыми - ни за что.
Если придет с миром и симпатия была взаимной почему нет
если это мужик то почему нет. Но а для чего он пришёл, может просто тебя повидать и тоже соскучался А если к женщине прешёл мужчина через 10 лет. То это совсем другая история. ты же всего не упомянул.
Да
Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я Нет не буду нет нет нет я я я я я я я я я я
Нее, именно по этому я иногда звоню друзьям, чтобы не оказаться чужаком