Домашняя бухгалтерия

ОПРОС: Сколько у вас стоит клубника? ? назовите город и стоимость за килограмм!! ! Очень интересно

Ольга Грисяк
Москва.... в палатке у своего метро видела по 250 рэ ...(но есть и подешевле).... но мы брали черешню... и другие люди в основном тоже, т. к черешня была по 180....при средней встречающейся цене 250-350рэ.... Но про черешню, наверное, неинтересно)))
Галина Голубева
Лучший ответ
Ольга Грисяк интересно и про черешню - спасибо за ответ!!!
У нас она 25 грн, а это 100 рублей, если на рубли...
Вера Клюшева
Санкт Петербург - всё очень дорого, поэтому дешевле внучек отправить на лето в Крым или в Украину, чтобы поесть фруктов . Потом всё какое то не вкусное, пока везут .. В июле будет своё только, не раньше . От 150 до 300 все фрукты привозные у нас, только яблоки и апельсины дешевле - по 40 рублей и бананы, я взрослым покупаю к обеду и на работу .
В Крыму подорожала и ее уже мало - по 34 грн. (около 140 рублей) кг. Была по 22 грн.
У нас почему-то подорожала120-140 руб.
Venera Kamytkalikyzy
Неделю назад можно было и за 15 гривен купить (2 доллара) , сейчас чуть подорожала - 20-25 гривен за кг (ок. 3 долларов) . Но зависит от сорта самой клубники.

Украина, Одесса.
Извините что даю цену в гривнах и долларах, просто не знаю сколько это в рублях...
Ольга Жданова
Москва, во вторник - 150 руб.
Саарбрюккен: примерно 1,5 - 2 евро.
80-100. Рынок на Теплом стане. Москва. Такая же на Университете 190.
Киев -25 гривен за кило =3 $бакса вчерашняя цена около 97 рублей за кило
Mrs. Deita Valmont
Никак не дешевеет... ( Как была 200 рублей, так и сейчас. Ленинградская область.
300 руб Масква.. возле метро семёновской на рыночке брала
Танюша Д
Липецк-около 100 рублей, в зависимости от размера ягоды.
Алла Казарова
Казахстан - на рос. руб получается 70 руб.
у меня в огороде своя растёт - лень собрать. уже объелись.
Киев, как выше и написали, 2-3 у. е.
от 0.50 до 2 евро
Германия
Танюшка :*
Костанай (Казахстан) - 500-700 тенге (примерно 100-140 рублей)
150-200 моск. обл
200 рублей за кило. Москва
Veronica Dubrovskaya