Домашняя бухгалтерия

Сколько платите в месяц за электроэнергию и какова стоимость одного кВт? Вы озабочены проблемой экономии?

С 7 утра-23=2-31
С 23час-7=1-39
4 чел (~500 руб. )
2х тарифный счетчик и энергосберегающие
лампочки.
Питер.
Дина Елеукенова
Лучший ответ
Экономить не получается... руб 210 в месяц выходит.
Даша Манина
1,74руб -270 квт в месяц. Нет, уже давно стоят везде энергосберегающие лампочки.
купила энергосберегающие лампочки, но все равно много набегает за месяц, много различных бытовых приборов, которые "жрут" энергию, за январь заплатила около 600 рублей, килоатт 3,01 руб.
Дж
Джуки
Тариф -1.91 в Саратове. Заменила все лампочки на энергосберегающие.
Наталья Плис
Всё, что намотаем, быстро отмотаем!
Елена Носова
2,08 руб/кв/ч, не экономлю (омск)
Любовь Огнева а с февраля 2,87
хочу все лампочки на энергосберегающие поменять, говорят хорошая экономия
Ольга Хомич Они быстро выходят из строя. Две поставили-хватило ровно на полгода. Обычные выдержали 2 года. Я уж молчу про цвет света- Туши свет, что называется. В подвале, наверное, уютнее, чем в комнате в такими лампочками...фу....
2,87 с февраля в омске. экономим в разумных пределах-эн сб. лампочки, но от всего не откажешься за месяц кв250
С-Петербург. Расходуем примерно 300 квт (около 550 рублей)
Еще не хватало на этом экономить.
Москва, квт 2,11 с 01 января, в месяц получается 500-550 рублей, не знаю как можно экономить, тем более в доме ребенок.
Алтына ********
С экономией трудно! три комнаты и везде горит! 1,55 за кВт в месяц всяко бывает то 450, то 650, то 250
Кира Сергеева
рублей 250-300 с "трешки", летом сплит система, зимой лампочек много горит. получается зимой и летом одинаково
В среднем 300.Саратов А квартплата со светом 5000.
Новосибирск: кВт-1,45, за месяц примерно 600 рублей, В семье трое
А я вот стараюсь чтоб свет не горел просто так.... и никаких энергосберегающих лампочек нету. весь день работаю, свет только утром и вечером... 1,62руб за кВт (Челябинск) в месяц около 100-150рублей выходит, а что делать
1,40р за квт.... за последний месяц вышло 644р.... я в шоке.... теперь экономлю. Владивосток.