Домашняя бухгалтерия
Много ли женщин вы знаете, которые мало или никогда не работали, потому что размножались и замуж выходили часто, живя
За счёт мужчины ?
У меня в соседнем подъезде такая живёт. Правда она один раз вышла замуж, а потом до совершеннолетия ребёнка жила на алименты. Сейчас дочку выдала замуж и живёт с молодыми. Работать и не собирается.
я знаю много реличиозных евреев, у которых по 12-17 детей. есть и такие, которые умудряются родить 2 ребенка в один год. у реличиозных размножение - святое дело. многие из таких женщин работают, а мужья их - бездельники, которые только изучают тору. семьи живут очень бедно : нищенская зарплана учительницы у жены. стипендия от государства у мужа и ежемесячная дотация от государства на детей. часто такая семья питается в общественных кухнях.
Знаю женщину, которая родив троих детей посвятила свою жизнь их воспитанию и выбиванию пособий с государства.
Незаметно подкралась старость, пенсия у неё будет только социальная и то в 65 лет, т. к. совсем нет стажа.
Дети тоже выросли непутевые, содержать мать не будут.
Одна надежда на мужа, который всю жизнь пашет в одиночку.
Не знала таких
Знаю одну женщину, которая познакомившись с будущим мужем в 19 - перестала работать, залетела и что бы не работать - залетала вновь и вновь, с одним человеком. В итоге у них пять детей. Там если речь заходит о работе или разводе - начинается понятный процесс. :)
А что бы за счет разных мужей - не встречал, после 35 женщина с ребенком практически ни кому не интересна.
Татьяна Матросова
Она без мужика не могла бы залетать. Он ебать не умеет так, чтобы женщина на беременела. Отгадай почему? Потому что он тупой.)))))
Наталья Редькина
Вы, видимо, из дремучего захолустья. У нас на работе женщина с 4 детьми вышла замуж, причем тот по уши в нее влюблен, бегает, как собачка. А она обычная женщина.
Да, знаю двоих. Но они не особо часто замуж выходили - обе второй раз замужем И что?
Ни одной
Знаю, и?
Знаю разные истории. Одна 8 лет сидела на попе, дочь воспитывала, а потом муж начал побивать, изменять и в итоге развелась и вышла на работу, в судах/долгах/на улице, снимают с дочкой. Другая родила и ушла с работы, вышла после декрета на 2 месяца и снова ушла присматривать за ребёнком, ребёнку без мамы ж плохо, в итоге - ребёнку уже 11 лет) Знаю и другую, кто сидела и вышла за состоятельного, а он ей часто и много изменял, а на ее вопль: да как ты смеешь, выпроводил с содержания. Тоже ищет работу. Вот как-то так
две таких знаю
Одна штука.