Домашняя бухгалтерия
Скажите, у вас есть свое жилье? Как его получить? Сил нет жить 15 лет в чужом.. Стршно замуж выходить детй рожать...
6 лет на съемной квартире, а теперь еще хуже- у тещи-хочется повесится. Покупаем лотерейные билеты-дуракам везет, проверяем
Сочувствую, но теперь не СОЦИАЛИЗМ! -Продавайся в рабство... Называется ипотека.. .
!
Юляшка имеет в виду "откладывать" рождение детей!
Женщины, а когда вы начнёте думать о выборе власти, которая заботится не об олигархах, а о ваших будущих малышах?
!
Вот уже два месяца как есть)))))) )
Купили по безвозмездной жилищной субсидии, как очередники.
До этого 22 года прожили на съемной. Родили троих детей, им 19, 14 и 10 лет.
мы живем, а куда деваться? и рожаем...
мне повезло, обо мне позаботились родители и муж, при худшем сценарии, если мы когданить разойдемся, то останемся каждый с жильем.. . Не представляю, как купить квартиру в Мск на то, что люди зарабатывают... моя подруга родила троих и они с мужем получили сертификат на покупку жилья.. вроде трешку скоро получат... они года три околачивали пороги инстанций.. одна дама в очереди дала ей совет: рожай шестерых и получишь уже завтра квартиру в пять комнат, но это опять же только в Мск, в других регионах не факт!
Да, есть, 2 квартиры, муж бизнесмен, жилье в Москве.
нету и в ближайшее время не предвидится. и детей рожать будем в съемной.
Сама не в курсе как можно "откладывать", это не реально по-моему
а мне дефолт помог, копила, родители помагали, но при этом всегда отставала по цене даже на комнату. потом раз - август - все в ж-пе, а у меня трешка. просто в долларах копила.
жди дефолта, и копи в валюте, только не фантики а поприличней выбирай
Заработали и купили. До этого снимали 4 года. А зарабатывать - чем больше тем лучше)))
Раньше можно было получить, сейчас в кредит
пусть у мужа голова болит где вам жить
Зарабатывать и откладывать!!!