Домашняя бухгалтерия
Почему женщины спускают деньги в магазинах? Разве нельзя просто пойти и поговорить друг с другом улице без покупок?
а если не с кем?
А зачем деньги, если их не тратить? Если я что-то хочу, то не имею привычки себе отказывать. Жаль, что сейчас уже ничего не хочеться так, как в молодости.
Они все успевают... заразы...
Какой мужик такая у него и глупая женщина
у меня любой поход в магазин - сугубо интимный момент. И ни с какими подружками я его не разделяю . А уж за "картошкой-моркошкой...." ТЕМ БОЛЕЕ!!
С каким друг другом? :)
Я в магазине ни с кем не разговариваю. И если не иду в магазин, то пойду спущу деньги на чашечку кофе.
что денег нет? бывает
Дочка иногда раньше мне рассказывала, что её муж уверен, что она как то лишнего тратит, не умеет экономить и т. д. Я её научила как поступить - целый месяц записывать в тетради приходов-расходов все потоки денег, сколько и кто получил и сколько и на что и когда потрачено. Итого- оказалось, что дочка вообще не понятно как содержит семью и выкраивает бюджет на те деньги, которые ей муженек дает, а вот он наоборот тратит на свои нужды в три раза больше, чем дочка и их двое детей.
Женщины? Только вчера родственница рассказала что забрала бюджет у мужа потому что все просадживал на бухло, дружков и гаджеты) Так что магазины далеко не худший вариант)
А продукты домой - кто принесет? Фёдор Достоевский или Пушкин?
Ирина Мещерякова
А если дома уже есть продукты, зачем ещё покупать?
виртуальная часовня святого Николая
Ирина Мещерякова
Это как?
Потому что не нашли того, кто согласился бы просто поговорить.
ученые доказали что у женщин на 17% меньше мозга
Светлана Воскобойник
Зато он качественнее.
Люба Андреева
Который работает быстрее и эффективнее))) что тоже доказано учеными
Ну, этим женщинам, значит, нельзя)) На самом деле женщины более одухотворенные тоже тратят деньги, но чуть меньше, на музей и кофе в кафе
Ирина Мещерякова
А как объяснить таким женщинам, что их действия абсурдны, и надо более рационально относиться к финансам?