Домашняя бухгалтерия

вчера искала себе ботинки. так утомили многочисленные магазины. а цены просто ППЦ. как выживают наши магазины? на что ра

вчера ездили с женой на рынок за обувью, купили валенки (резиновая подошва, вышивка) - 1200 руб, ботинки кожаные с нат. мехом, высокие - 3800 руб, сапоги кожаные деми - 4000 руб.... туфли чаще в "центробувь"берём - 3-5 раз в год, 700 - 1500 руб (зависит от зарплаты и настроения) , компромиссное решение цена / качество всегда можно найти...
Наташка.. ....
Лучший ответ
Идите на рынок, там будет гораздо дешевле. Искали по центру, что ли?
Тамара Югай
у меня есть сапоги на меху, фирма ГЕОХ.. крутая, куплены были в Париже, отдам за 2,5 ..Размер - 39-40..на каблуке... Если хотите - пишите в личку
*_Оптемист@чka _*
ладно цены, привезла две пары из Германии, мало того, что цена раза в три-четыре ниже, еще и качество отменное - те сапоги, которые местные терь не ношу - а почему? почему? обидно
//
/алина /
Но ничего хорошего меньше, чем за 5-6 тыс. просто нет. Нет, ну конечно, можно купить жуткую синтетику за 1500-2 тыс. и радостно в ней преть) Но я не могу. Ноги жалко.
Любовь Цуник
По опыту жизни и на рынках покупала и в магазинах.
на рынке ни кожи, ни рожи... зато дешево... можно за сезон 2 раза по 2500 купить.. .
По мне, лучше в магазине всё-таки найти то, что приглянулось, пусть подороже и проносить спокойно всю зиму.
За последние 7 лет фирменной обуви хватает на сезон, можно и второй проносить, но обновку охота... Что ни говори базарное качество -НЕ ТО...
***екатерина ***
вот этими безумными наценками и выживают.. . Ботинкам красная цена в базарный день 1 тыс. руб. , а они упорно держат свои 5 тысяч.... Так бы продали 5 пар, ан нет! Продадут одну, но по дикой цене. Дикий русский бизнес: урвать побольше работая поменьше.
Irina Sokolova
Я в проверенных магазинах покупаю. Каждое 20-е число скидка. Не на всё, конечно. Но меня устраивает.
Это всегда так, когда что то нужно, фиг найдёшь.
Вернусь к аптекам, в которых насадки искала для зубной щётки, это дефицитом оказалось (купила случайно, не факт, что в обещенную подтоварку в среду в одной аптеке их привезут) . Из 5 аптек только ОДНА фармацевт сказала, что крем Виши от трещин снят с производства. Остальные или не знали товар, или отвечали, что многие спрашивают.
Мария Семенова
есть магазины с дешёвой обувью, типа Центробувь, но там и качества никакого, лучше купить хорошие за 5
не знаю где вы искали. . с декабря в крупных торговых сетях кругом распродажи до 70%..
Е*
Евгения *
Если любите удобную обувь без каблука, то в спортмастере сейчас скидки хорошие и обувь качественная.
В субботу с мужем там и обулись - он купил замшевые кроссовки на осень за 1400, я спортивные зимние сапожки за 1600
Галина Паршина
на лохов рассчитывают как раз рынки