Домашняя бухгалтерия
Люди, у вас почем яблоки продают? У нас в магазине нереальные цены 60-80р кг
Местные - по 8р. за кг.
У нас на даче их завались, уже не знаем куда девать.. .
А в соседнем магазине от 25 (вполне приличные) и далее (импортные, которые и зимой продаются) .
Москва, тоже Россия.
А в соседнем магазине от 25 (вполне приличные) и далее (импортные, которые и зимой продаются) .
Москва, тоже Россия.
В Москве на рынке (всегда там покупаю ) из Орла привозят --цены нереальные 85 руб -- подогнали под импорт !! А в тверской в провинциальном городе 35 -46 руб тоже наши не из за кордона !!
каждую неделю за бесплатно у родственников с дачи везу домой по 3-4 пакета
От 54-х новый урожай до 110 Гренни.
В магазе 30-50
А на улицах так - на яблонях навалом
А на улицах так - на яблонях навалом
кубань. яблок-тьма. на рынке по 10 рублей. импортные в гиперы не возят-кто будет покупать???
Наталья Жулева
здорово!
так много дачников их бы хоть за 10 рублей сдали, да ведь никто не собирает
А что в них нереального? Совершенно обычные цены.
Примерно так и стоят.
Примерно так и стоят.
кемеровская обл - от 50 до 80.
У нас, в Мск, от 30-80 видела.
Ростовская обл. 80рублей ведро. действительно по дачникам походите у кого переизбыток и за так отдадут или за копейки.
в гиперглобусе новый урожай по 29 р. Вроде ничего. А так типа ред делишес или гренни по 60-80. Кстати, в этом году урожай яблок очень хороший. так что на местные яблоки должны быть цены демократичные.
У нас даром раздают, сама могу отдать. Приезжайте, снимайте с дерева и забирайте. Очень вкусные.
Наталья Жулева
У нас в Пермском крае свои плохо вызревают и в основном кислые. А привозят вон в какую цену
Ну да в Москве от 50 до 100..Я дачные ем) Бесплатные и вкусные)
Похожие вопросы
- вчера искала себе ботинки. так утомили многочисленные магазины. а цены просто ППЦ. как выживают наши магазины? на что ра
- Это правда что сейчас в магазинах низких цен Фикс-Прайс сильно выросли цены? Что невыгодно там покупать теперь?
- Пипец. Пошла в магазин-гречка 95 руб за кг. Интересно, с чем связано?
- что делать, если магазин подменяет ценники (сначала за кг, потом за шт) или вообще не пишет единицу измерения?)
- Как продать на авито? не звонят даже! может слишком дорого? на 40% дешевле чем в магазине, скидывать цену?
- в магазинах Магнит продают яблоки из Польши, ценой 25-27 рублей /кг, на вкус нормальные, а по качествку они как?
- Муж раньше гречку не ел по цене за 25 р, а теперь если захочет и не купишь за 100 р кг)А у вас гречка почем?
- Стоит ли заранее начать продавать квартиру по завышенной цене? Как продать квартиру дороже с учетом ремонта и мебели???
- Цены на товары накручивают магазины, а не доллар в этом виноват?
- А вы будете требовать от магазина возврат денег если сегодня цена ниже? Подробности внутри.