Домашняя бухгалтерия
Муж раньше гречку не ел по цене за 25 р, а теперь если захочет и не купишь за 100 р кг)А у вас гречка почем?
2 дня назад в Дикси видела за 80рублей, гречку в семье никто не любит, покупаю овсянку, ячневую крупу, пшёнку, манку и рис. У меня ещё лежит гречка, которую за 17 рублей покупала. Москва.
До 150 доходит за кило.
не продают, чему я очень рада. не нравится мне гречка
Три дня назад видела в магазине 108 рублей за кг
Подмосковье
Подмосковье
Не видел цену. А Вообще нашим господам от власти пора лицо набить, за обещание, что, гречневая крупа не подорожает и не исполнение его.
Последнее, что видела (давно, ещё до НГ) 86р за 800гр. Год назад такую же упаковку за 15р покупала, была дежурным блюдом. Я её не очень люблю, но для разнообразия.
ну уж, если очень захочется и за 100 купить можно, а мне она даром не нужна
1000 гр. - 3 евро. 98 центов.
500 гр. - 1 евро. 99 ц.
500 гр. - 1 евро. 99 ц.
У нас тоже 100 р за 900 гр.
Как то гречки захотелось, но после того как цену увидела, аппетит пропал ))))) А президент вроде обещал что цены не вырастут!!!!
Как то гречки захотелось, но после того как цену увидела, аппетит пропал ))))) А президент вроде обещал что цены не вырастут!!!!
От 56 до 130. В зависимости от магазина.... ((((((
видела только ценник 56руб, 82 руб, но прилавок пустой в дикси, а на ранке 120- бери не хочу.
примерно такая же цена .
сегодня в москве видел 63р. за 900 граммов. =70р/кг
95руб. за 900гр.
килограм?? ? вродебы вся фасовка идёт по 800-900грамм
гречка? Ещё в детстве её отлюбил.... ваще пох-почём и зачем....
Гречку практически не едим. Для интереса глянула где-то месяц назад в магазине на цену-87 руб 900 гр. Пусть сами ее едят, особенно те, кто обещал, что она в цене упадет.
Да примерно такая-же цена, только в белорусских рублях.
86 руб - Самара
Рубцовск 85-87 рублей за кило.
В Пензе - 84 рубля за 900 г. (странно, но такая расфасовка)
в Уфе по 100 р
В Волгограде 81 рубль.
800 грамм упаковка - 65 руб.
По 65 один кг
Ненавижу гречку, а цену последний раз видела 105 за кг, Когда ребенок начал кушать каши я накупила много и до сих пор моя гречка в шкафу по 25 рублей, иногда детям варю.
60р. пермь
Юлия Иващенко
А адрес магазина не подскажете? Я сегодня в Вивате по 140 видела...
Да с гречкой сегодня туго, Хорошо хоть я с мужем не сильно ее любим. У нас в Щелково гречка 1 кг стоит от 85 р до 120 р.
Похожие вопросы
- Ск. стоят шампиньоны у вас в г.? 280 р. кг. загнули.
- знакомая не любит работать, хочет продать квартиру за800тыс. р. купить дом за300тыс. р., остальное-в банк?
- Правда ли что пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет составляет не более 100 р.?
- Вы можете питаться на 100 р в день? Ваше меню?
- У вас в наличии 100 р До зарплаты три дня Ваша семья продержится ?
- Что едят люди с доходами 25-40 тр и меньше? Не могу себе представить, что на эти деньги можно нормально питаться.
- Как понять мужа?Если он зп домой когда приносит,то не говорит сколько,не решает со мной что купить,а что оставить?
- Как отучить мужа брать кредиты? Я не работаею(ребенку 9мес.), а он при з/п 20тыс. набрал уже тысяч на 100((( Убила бы
- Я живу одна но хотела бы купить машинку на 7 кг
- Навеяло мне. А что сейчас можно купить на 100 рублей?
у нас вот фасуют в целлофан, сколько насыпалось столько и продают в магазине самообслуживания