Домашняя бухгалтерия

Ск. стоят шампиньоны у вас в г.? 280 р. кг. загнули.

Мне кажется, чуть дешевле. Самая фантастическая цена на них перед новым годом бывает.
Татьяна ***
Лучший ответ
300 руб кг
Столько же . Но я их не покупаю, трава травой ...
А я что-то и внимания не обращала.
Виктория Г
180 р. у знакомых беру.
В ленте бывают по Акции до 200р тоже
Мария Калюжная
Нет, у нас таких цен нет, потому что знают что по такой цене ни кто у них покупать не будет, так как люди на зиму наготавливают в лесу. Обычно какой спрос, такие и предложения, коли по такой цене берут, вот они и завышают цену. У нас где то 160-180 р.
нафига ежу шампиньоны? ну по акции можно найти, если порыскать
Татьяна Куликова Обожаю тушеные шампиньоны с кабачками.
У нас 300. В какой то сети недавно чуть подешевле купила.
Инна Штырова
На рынке вчера смотрела 150-180 за кг. В магазинах щас от 216 и выше (это если за кг в россыпь), а в лоточках ещё дороже.
Я даже за 350 видела! Мясо дешевле...
Ольга Софина
мы грибы в лесу собираем. Опята, белые и подберезовики. Варим и в морозилку. Захотел грибочков-достал и разморозил))
П. С. Купил блин морозилку, а она грибами и ягодами забита. Придется под мясо еще морозилку покупать. (( А денег на хлеб даже нету ((Приходится сало вареным мясом заедать (((
Очень редко покупаем, поэтому и не знаю цену. Но по мне - 280 и не дорого
Брюнетка *****
Очень редко покупаю, для пиццы только. В банке... Где-то 70-100р. если с рублях банка грамм 200... Я не знаю толка в шампиньонах, сырые не пробовала готовить...
ни ем они искуственные
1600руб