Домашняя бухгалтерия
Ск. стоят шампиньоны у вас в г.? 280 р. кг. загнули.
Мне кажется, чуть дешевле. Самая фантастическая цена на них перед новым годом бывает.
300 руб кг
Столько же . Но я их не покупаю, трава травой ...
А я что-то и внимания не обращала.
180 р. у знакомых беру.
В ленте бывают по Акции до 200р тоже
В ленте бывают по Акции до 200р тоже
Нет, у нас таких цен нет, потому что знают что по такой цене ни кто у них покупать не будет, так как люди на зиму наготавливают в лесу. Обычно какой спрос, такие и предложения, коли по такой цене берут, вот они и завышают цену. У нас где то 160-180 р.
нафига ежу шампиньоны? ну по акции можно найти, если порыскать
Татьяна Куликова
Обожаю тушеные шампиньоны с кабачками.
У нас 300. В какой то сети недавно чуть подешевле купила.
На рынке вчера смотрела 150-180 за кг. В магазинах щас от 216 и выше (это если за кг в россыпь), а в лоточках ещё дороже.
Я даже за 350 видела! Мясо дешевле...
мы грибы в лесу собираем. Опята, белые и подберезовики. Варим и в морозилку. Захотел грибочков-достал и разморозил))
П. С. Купил блин морозилку, а она грибами и ягодами забита. Придется под мясо еще морозилку покупать. (( А денег на хлеб даже нету ((Приходится сало вареным мясом заедать (((
П. С. Купил блин морозилку, а она грибами и ягодами забита. Придется под мясо еще морозилку покупать. (( А денег на хлеб даже нету ((Приходится сало вареным мясом заедать (((
Очень редко покупаем, поэтому и не знаю цену. Но по мне - 280 и не дорого
Очень редко покупаю, для пиццы только. В банке... Где-то 70-100р. если с рублях банка грамм 200... Я не знаю толка в шампиньонах, сырые не пробовала готовить...
ни ем они искуственные
1600руб
Похожие вопросы
- Муж раньше гречку не ел по цене за 25 р, а теперь если захочет и не купишь за 100 р кг)А у вас гречка почем?
- кто подскажет: ск. стоит счетчик для установления одного на поъезд, чтобы мерить градусы входящей горячей воды?
- Сколько стоит у вас картфель? Вчера купила - 45 р. В Самаре уже - 60. Говорят, будет еще больше. Это как понимать?
- А как вы считаете, цена 1100 р. за кг (около 200 р за пачку) сливочного масла выше 82.5% жирности нормальная?
- нужна ли подушка безопасности (запас) в семейном бюджете? например, вы могли бы без напряга откладывать по 10 тыс р
- у меня зарплата 24 т. р. я жене отдаю 10 т. р. это нормально или нет ?
- Недавно взяла кредит . 70000 р.
- А сколько у вас стоит 1 кг картошки и 1 кг мяса?
- Если 1 кг вкусных конфет и 1 кг мяса стоят одинаково, вам хочется мяса, а ребенку-конфет, что купите?
- А вы замечали, как дорого стоят специи в супермаркете? 50 руб за пакетик 20 грамм. В пересчете на кг получится 2500 за кг