Домашняя бухгалтерия
Вы можете питаться на 100 р в день? Ваше меню?
так и питаюсь, рублей на 100 в день. и очень неплохо) утро - чай с конфеткой или пироженкой. обед - овощ. рагу с курицей или салатик с кусочком вареного мяса, ужин - 100 г. творога с яблоком или 100 г. куриного рулета. между делом - кусочек сыра и чай с черносливом.
Могу конечно (какое-то время) , но получается больше чем на 500руб. - видимо не очень хочу это делать.
Вполне. На 3-х на неделю это 2100р. Пару килограммов мяса это 600р, рыба 400р, а на оставшиеся 1100 можно крупы на год набрать. Даже по 40 р будет 28 пачек по 800 гр
Нет. Я курю. Мои сигареты-68р. Но работаю. Могу себе позволить. И Вам советую. Про еду уж не говорю.
Запросто. Если дома готовить-на сто рублей в день можно прожить.
не смогу. мне мое здоровье важнее . а с таким питанием можно остаться без зубов, волос и с дряхлой кожей .. еще и с болями в желудке
100р в день, это 3000 в месяц на человека вполне достаточно: покупаем 1-1,5кг свинины (лучше корейку, там косточка небольшая есть) - 200-300р, 1кг говядины - 250р, 1 курицу - 180р, 1кг печени - 150р, 1-2кг рыбы (минтай и полезно и вкусно) - 240р- порядка 1 тысячи (можно меньше) ; по 1кг крупы (она останется и на следующий месяц) , пару кг макарон, 10кг картофеля, по 0,5кг моркови, свеклы, лука, чеснока, можно и другие овощи, они сейчас недорогие, растительное масло 1-2л - раскидали вторую тысячу. И третья тысяча на хлеб, молочку, чай, сахар, фрукты, сладости - что любите, только не покупайте эти продукты в большом количестве, берите столько сколько надо на 1 раз. Имея запас основных продуктов всегда будете сыты и уверены, что денег хватит, а без конфет можно и перебиться какое-то время. Конечно, прийдется ещё и самому готовить.
Смогу... если семейно... 5 человек - 500 рублей...)))))
Если понадобится-смогу.
временно можно попитаться а постоянно тяжеловато. если я одна дома. то могу просидеть на кабачках+картошка+свежие огурцы летом.
Все смогут, если прижмет, даже те, кто написали, что не смогут, куда денутся.. . Прожиточный минимум в моем регионе 5550, и есть в городе з/п ниже этой суммы, живут же люди. . и за кв. платят
Легко. Даже многовато будет. Могу несколько дней в магазин не ходить вообще. Мы вдвоём можем на 100р. три дня быть сыты.
Легко. Мне много не надо))
Какая-нибудь каша, яблоко, чай-обед.
Йогурт или творог-ужин.
Булочка и чай-завтрак.
Йогурт или творог-ужин.
Булочка и чай-завтрак.
Я на меньше чем 100 рублей. Редко питаюсь в кафе, на работу обед беру из дома. Лишний раз воду покупать на прогулке тоже не вижу смысла - беру из дома воду или компот :)
Закупаем продукты раз в неделю. В среднем чек 1600 рублей (это на двоих) . 1600 / 7 дней / 2 чел = 114,29. НО сюда входят не только продукты, но и бытовая химия.
Меню разнообразное. Сейчас летом трачу по-больше: на фрукты и ягоды.
Закупаем продукты раз в неделю. В среднем чек 1600 рублей (это на двоих) . 1600 / 7 дней / 2 чел = 114,29. НО сюда входят не только продукты, но и бытовая химия.
Меню разнообразное. Сейчас летом трачу по-больше: на фрукты и ягоды.
На 100 р. в день я могу питаться разве что сигаретами.
Временно - неделю - можно. Вода - бесплатно. Овсяные хлопья. Ими завтрак и ужин. А вы говорите день.... 100р. день - шик. Поджимало, знаем.
Можно и не день, если больше нету...
Если только лапши набрать китайской. Или паштет с хлебом.
Нурайка Талантбекова
Если купить макарон и сварить, на котлетку останется...)))))))))
Елена Коломыцева
Можно варить прекрасные супы из косточек ,они недорогие.Килограмм косточек-45 рублей,этого килограмма хватает на три супа-три дня можно варить супы: 3 картофелины,1 морковка,макаронные изделия-суп готов.
Это сейчас-то, когда полно дешевых овощей и фруктов? Да так и питаюсь!)
1.ЗАВТРАК: Доширак куриный открываем заливаем кипятком немного чтоб без жижи получился, отрезаем хлеб.
2 ОБЕД: Доширак со вкусом говядины заливаем кипятком побольше чтоб с водичкой получился+майонез+хлеб
3: УЖИН так же как завтрак тока доширак с креветочным вкусом можно без майонеза... .
2 ОБЕД: Доширак со вкусом говядины заливаем кипятком побольше чтоб с водичкой получился+майонез+хлеб
3: УЖИН так же как завтрак тока доширак с креветочным вкусом можно без майонеза... .
пиво
Макароны и мивина.
Нет, рублей на 300-400....
Сто - это перебор. Ем мало. Могу только пообедать, все остальное перекусы - яблоко, морковка, огурчик. йогурт
Если готовить дома, то можно без проблем.
тю, конечно, это даже много.
овощей-круп купил и тут тебе и постный борщик, и рагу, и супы, каши с салатами
можно блинчики или оладушки сделать
если всякую дрянь типа колбасы, консервов, чипсов и газировки не покупать - легко можно прожить!
овощей-круп купил и тут тебе и постный борщик, и рагу, и супы, каши с салатами
можно блинчики или оладушки сделать
если всякую дрянь типа колбасы, консервов, чипсов и газировки не покупать - легко можно прожить!
Лариса Уткина
на такой диете долго не протянуть
нет, минимум 500
на 100 рублей в день это вообще нормально так, , даже если питаться одной яичницей и то дешевле выйдет. Каши, макароны, яйца, можно вообще пиаться сегодня редиской с хлебом, завтра огурцами и так далее.
Могу и на 0 так как за продуктами гоняю раз в неделю, а так куда либо выходить вломак)
да смоч то можно наверное, но долго вы так не протяните. я конечно не знаю вашу ситуацию, но многие у кого случился финансовый кризс сдают свою квартиру и переезжают в более дешевый район на разницу живут.
нет не смогу продукты быстро кончаются а в магазин идти лень ненавижу очереди
Дарина Архипова
где это вы живете,интересно? какие очереди?
Конечно!
Только вот не толстею!
Только вот не толстею!
Я так полгода жил, при этом и кушал, и сигареты покупал, и пива попить умудрялся.. . Ещё пару рублей сдачи оставалось.
Похожие вопросы
- У вас в наличии 100 р До зарплаты три дня Ваша семья продержится ?
- Муж раньше гречку не ел по цене за 25 р, а теперь если захочет и не купишь за 100 р кг)А у вас гречка почем?
- Тратить 100 рублей в день на еду, это нормально? У Вас сколько?
- Правда ли что пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет составляет не более 100 р.?
- А Вам слабо прожить на 300 р. в день? А на 200 р?
- Можно прожить на 4 000 р 12 дней ?
- Как можно пропитаться из расчета 100 руб. в день?
- Как жить на 100 руб. в день?
- Как люди живут на 100 ре. в день?
- Чем нужно заниматься, чтобы зарабатывать более 100 тыс. рублей в вашем регионе? Не про Москву вопрос.