Цены везде повышаются. Почему бы им не расти в Фикс Прайсе?
Очки на +2 сегодня там купила по 245 рэ. Очень дёшево)
Домашняя бухгалтерия
Это правда что сейчас в магазинах низких цен Фикс-Прайс сильно выросли цены? Что невыгодно там покупать теперь?
И не знаю. Никогда не ходила
Не заметила какого-то нестандартного роста цен. Растут как обычно
Московск. обл.Повысили, но не смертельно. Многое там покупаю. + карточку прикупила магазина, за 50 рубл. В других магазинах тоже цены взлетели. А доллар упал. Может, пора заняться спекулянтами-барыгами?
В СССР за такое конфискация и вышка. А сейчас, они на крови народа состояние делают, за день! Скупают песок сахарный, и продают в 4 раза дороже!
Bahit Kirgizbaeva
Ирина, Что-то вы сегодня кровожадны.
Нет, неправда.
Да. "Все по 25" уже давно кануло в Лету. Ну и качество, конечно, как было отстойным, так и осталось. Нет, химия то более-менее норм, но вот инструмент, электротовары - реальное дно. Нет, попадаются исключения, но играть с магазином в "Спортлото", как то не интересно за такие деньги.)
Это правда,что тебе,тупице,не хватает ума самому зайти в магазин и посмотреть?
Выросли, и выросли во всех дешёвых магазинах
И не проще ли зайти в магазин и там посмотреть?
ну, как сказать -игрушки детям все равно ниже,чем заказывать на озоне, шампунь хендол в магазине 350, в фикспрйсе 250р, ну и так по мелочи, ценники везде выросли, и я всегда их сравнивала. Например купила камни для аквариума в фикспрайсе, бац в зоомагазине в два раза ниже цена))))
Да правда
Всё. Да и раньше было выгодно брать лишь малую часть ассортимента. А цены быстро растут уже несколько лет
подорожало выборочно
нигде невыгодно покупать
везде цены как в штате Флорида
Bahit Kirgizbaeva
Там дешевле, наверняка