Домашняя бухгалтерия
Навеяло вопросом про девушку, спящую в одной кровати с бабушкой. А что так просто стать финансово независимым?
Просвятите тогда и меня как вы смогли заработать на отдельное жильё?
Главное иметь мотивацию и желание жить отдельно
для этого найти работу. И ..либо снимать жилье. либо найти съемную комнату в общежитие
Выход всегда можно найти... если уметь пользоваться головой. А не строить из себя в 27 лет маленькую девочку.
Я работала с 17 лет. Денежки зарабатывала. Училась в Университете на вечернем. Мне эти слюни и сопли не интересны
А никто и не говорит об отдельной квартире, но на диван-то можно было отдельный заработать!
Вообще то можно бросить матрас на пол и спать там...))) или купить б. у раскладное кресло, копейки стоит
может им нравится
Спасибо моему мозгу, он активно работает.... Собственно с его помощью и зарабатывать научилась на все свои прихоти..
Ну в 27 лет пора уже девушке хотя б на диван себе заработать.
Да и ипотека в наше время очень расширяет возможности.
Кстати квартиру я купила себе в 21 год, через четыре года рассчиталась с кредитом, я вообще считаю что в наше время бедным можно быть либо от очень небольшого ума, либо от очень большой лени.
На отдельное жилье действительно тяжело заработать. Хотя знаю девочку, которая к трицатнику с нуля однушку купила. А вот на съем вполне можно. Рецепт прост: работать, работать, работать.... А не ходить на работу наряды новые показывать. Ну или не урабатываться, но и на жизнь тогда нечего жаловаться.
на квартиру сложно, а на диван возможно.