Домашняя бухгалтерия
Девушка 20 лет забеременела... живет с бабушкой... ее ничего не пугает-говорит ПРОРВЕМСЯ..
Конечно "прорвётся", на бабушкину пенсию. Мамин пример перед глазами.
Бестолочь эта девушка.
Пусть прорывается, это будет нелегко
а может она сломает семейную традицию и действительно наберется духу и прорвется в любом случае надо отдать ей должное молодца что не унывает
вполне взрослый человек 20 лет, конечно прорвется. Молодец. (не в смысле что забеременела, а что не боится трудностей. Не так уж и трудно ребенка воспитывать. )
И что?
20 лет не 15. если в 20 мозги есть, и она хочет ребенка - почему бы и нет. а если хочет так же на бабушку спихнуть, то девушка дура. здесь главное бабушке поставить себя правильно, чтобы не нянчиться постоянно с ребенком.
не факт, что она повторит судьбу родителей. это только время покажет.
Клево, и чё дальше?
Молодец! Удачи ей!
"..мама имеет 3х детей от 5 мужей,... ",- прикольно, но не показатель.
А чего ей пугаться, если она забеременев, осталась ДЕВУШКОЙ?
Бабуле сил и долгих лет жизни!!!
До род дома, потом прочувствует все прелести жизни.
3 детей от 5 мужей?))))
Лёлька Сергеевна
Не обращай внимания, тут большинство больные на всю ку-ку)))
Наталья Героева
и правда))))))))))))))))) сильно сказано))))))))))
Аборт!
Говорит. значит прорвется)))
молодец девушка! значит точно прорвется))
молодец, а что лучше аборт сделать и не зная сможешь ты еще иметь детей или нет, молодец она, правда и не легко ей будет, хотя кому в этой жизни легко, прорвется, куда денется