Домашняя бухгалтерия

Во сколько лет дети должны становится полностью финансово независимые?

И до какого Вашего возраста Вы смогли бы оказывать им помощь?
Дети становятся таковыми тогда, когда получают нормальное образование и хорошую работу.
Помогать бы я стал ровно столько, сколько в этом была бы необходимость и польза
А=
Аня =)
Лучший ответ
Асия Жумаканова А до какого возраста Вашего, вы способны были бв помощь оказывать, я понимаю что всегда мы готовы чем то да помочь, с внуками посидеть, щакатками одарить и т. д но именно про содержание имеется ввиду.
я в 16 первые заработанные деньги отдал маме
в 18 был полностью финансово автономен
Вера Жуланова
с 19 лет мой сын после техникума пошёл работать, после армии я ему купила комнату и он стал там жить. Сама с 19 жила отдельно от родителей .
Когда дочь решила поступать на платное отделение универа, мы первый год ее полностью содержали- у нее же не было собственного дохода. После 1 курса она решила выйти замуж, не советуясь ни с родителями, ни со здравым смыслом и "забила" на учебу - мы все это резко прекратили. Хочешь быть взрослой - будь! Так что с 18 лет ...
Лапаева Ольга и в итоге что? она с мужем или развелась?
Что-то требовать бессмысленно. Кто-то уже к 20 годам, но обычно это происходит к 30 годам.
Асия Жумаканова Зачем требовать можно просто снять с довольствия!?
Я с 18.
Сын либо учится, либо идет работать на свои хотелки.
Ирина Берг
Я смогу пока вижу что она нужна.. учится, или работает на перспективу.. ну малоль.. а помогать на гульки.. это не ко мне. На гульки и я сама справлялась, это не трудно))
у нас дети с родителями живут, пока родители не помрут, по тому что просто больше негде жить, земли-то мало...
Дети могут стать таковыми, если получат хорошее образование и устроятся на хорошую работу, во сколько? Некоторые в 25 уже могут такими стать. А помогать родители могут до пенсии, не вижу ничего в это плохого. Наоборот, в 40-50 лет родители на пике карьеры, деньги прур, почему бы не помочь своим детям, внукам?
Ainagul Ibatova
Асия Жумаканова Потому как это плохо для детей внуков...
Лапаева Ольга у кого это в 40-50 деньги ПРУТ????
пока не встанет на ноги и не начнет самостоятельно зарабатывать
после окончания учебы, получение профессии
Зависит от многих обстоятельств, главное из которых-здоровье. Дети-актёры зарабатывают деньги с "молодых ногтей",артисты тоже. Зависит...
Zhaklin Daniels