Домашняя бухгалтерия

Что вы делаете с вещами,которые уже не носите???а они еще в нормальном состоянии...

В нашем городе есть такая контора - "Милосердие", туда вещи приличные можно сдать (или за очень смешные деньги, или даром) , я туда отношу - может кому-то пригодятся. А детские отдаю знакомым.
Prosto Ely@
Лучший ответ
Выкидываю.
Своего рода благотворительнсть, - отдаю более обедневшим слоям населения. Часо через Церковь. Просто человек работает там.
Аня Орлова
Если это мои, то если ткань красивая, то перешиваю дочке-юбочки, блузочки. На днях такую блузочку ей сделала из своей блузки, зашибись, в каталоге ОТТо, такая же продается и рисунок почти такой же. Доча в восторге.
Бомбжам или в церковь...!
Отношу в Церковь, отдаю малоимущей соседке.. . Если кому то жалко бесплатно с вещами расставаться - есть онлайн аукцион, называется Молоток. ру, ищите в Гугле. Там продать сможете.
Отношу в церковь
Юлия Зайцева
Я к ним иногда возвращаюсь, некоторые могу снова полюбить . а те которые уже точно носить не буду раздаю кому-нибудь или просто без сожаления выбрасываю - их время ушло и жалеть их нечего .
Наташа Бобер
Выношу к мусорному баку, возможно кому-то из малоимущих понадобятся.
Часть отношу в церковь, часть в соц. защиту. Часть просто выношу к подъезду и вешаю на мусорный бак - разбирают. Но не коплю.
раздаю, что подругам, что маме, а кое-что и бомжам достается )))
отдаю сестрам подруги, иногда родственникам другой подруги, в общем, стараюсь не выкидывать, а передовать по наследству
более поношенные вещи-выкладываю сверху мусорных баков, бомжи забирают
обувь также оставляю
а у меня на антресолях валяются
отдаю родственникам, что то выкладываю аккуратненько рядом с мусоркой, а что то продаю....
Отдаю
На даче летом могу заняться переделкой. Раньше детские вещи передавались из рук в руки. Сейчас несмотря на "тяжёлую"жизнь никому не нужно. Складываю в чистые пакеты, оставляю на помойке. я бы вообще поставила ящик чистый на помойке для вещей годных в применении...
Часть на переделку-перешив, часть в деревню через знакомых для нуждающихся, многодетных, часть на помойку в пакете для бомжей, часть в мусор.
все раздаю.. . детское.. . взрослое что не подходит.. . а что плохое только на тряпки...
отдаю
продаю, или отдаю кому в село
Кох Олеся
отдаю снохе
выкидываю
Gulnaz Bektembaeva
м не легче. у меня две дочки)))))
Te chto v horoshem sostoyanie otdayu,te chto sovsem plohinkie vibrasivayu.Hotya est mnogo veshey kotorie ne noshu a otdat ili vikinu jalko,vot i vesyat v shkafu,tolko mesto zanimayut.
Устраиваем с девченками обмен) то что никому неподошло отдаем знакомой многодетной семье...