Домашняя бухгалтерия

Стесняюсь спросить! А куда Вы деваете свои обмылки?

Если обмылок в мокром состоянии приложить к большому мокрому куску мыла, то он прилипает и становится одним целым куском, только больше размером.
Шолпан Арысбаева
Лучший ответ
В мусорное ведро.
Ирина Ионина
В унитаз бросаю. Он отмывается
Лолита Лолита
Мы уже давно пользуемся жидким мылом
Таня Рудькова
Складываю в посудинку, где замачиваю кухонные тряпочки.
Н[
Настёнка [Cf]
использую при раскрое ткани, например
Н. С.
Крою ткань, даже делюсь с женщинами, котоые в быту используют только жидкое мыло.
в унитаз
а 1-2 ровненьких использую для рисования на ткани, когда что-то шьётся
выкидываю.. . но они бывают редко, так как в основном пользуемся жидким мылом.
Яна Гвоздева
если про мыло, оно у меня падает в ванную, там и дотаивает, за пару деньков
да как-то и не остается обмылков или просто падают в ванну.. Раньше в машину стиральную кидала, типа "Сибирь". Иногда кидаю в бачок унитаза, там ему самое место.
Galina Borodinya
Как слабительное используем.
Рекамендую!
Алена Воронина
выбрасывю
в мусорное ведро
Выбрасываю
Собираю в банку специальную, хочу попробовать как насобираю переплавить и новый брусок мыла сделать в интернете про домашнее мыловарение пишут интересно мне просто.
Обмылки подсушиваю и собираю, удобны вместо мела при крое одежды.
Настя )
Съедаю.
складываю в коробочку) на даче в борьбе с насекомыми улетает все что за три сезона накапливается)
а я портная, и мне они просто необходимы-в нашей работе ими пользуются как мелом. главное, чтобы тонкие были. надо просушить как следует, а потом работать ими одно удовольствие