Домашняя бухгалтерия

Ответите честно без Ваших ехидных подколов? Куда Вы деваете обмылки?

Dina Kairatkyzy
а причем здесь подколы, выбрасываю
Галина Голышева
Лучший ответ
в стиралку бросаю
у меня нет обмылков. . т. к. новое мыло храниться в туалете, и в ванну его кроме меня никто не принесет. . а в ванной мыло мне нужно когда я детям сратую жопу мыть прихожу- т. е. я пришла -начала мыть, мыла нет, только обмылок.. и ниче не остается как обмылок использовать..
используя до конца обычно...
Snechana Fuck
Выбрасываю.
выбрасываю
собираю, складываю вместе, варю.. .
отвечаю честно: у меня нет твердого мыла, только жидкое, поэтому и обмылков тоже нет.
Я складываю три обмылка и получается полноценное мыло).
у меня их нет, пользуюсь жидким мылом.
Black Snake
кладу в шкаф между постельным бельем.... для запаха и от моли помогает
Маша Грецкая
нет таких. . уже много лет пользуемся жидким мылом!
у меня в ванной висит такая мочалочка в виде мешочка, я туда и кладу
Выбрасываю.
Ирина С
У меня лежит несколько обмылков - иногда выкройки делаю, привыкла в старые добрые времена на ткань выкройку наносить. А вообще больше нравится жидким мылом пользоваться.
В банку (когда вывариваю; то добавляю)
Valentina Shigorina
я покупаю жидкое мыло, обмылки это советское прошлое....
пользуемся жидким мылом
Немножко держу в банке, чтобы были сухими, когда надо сделать выкройку, или подрезать что-нибудь, чтобы нарисовать. Бывает ныряю туда, когда мыло забуду купить.
Тамара Попова
я ими рисую
и это не подкол
Ирина Ирина
Советую пользоватся жидким мылом, намного удобнее.
до конца используются
Nara Aqayeva
В унитазный бачок кладем иногда, но сейчас бак у нас с кнопочкой так что
иногда мыло застревает и вода течёт постоянно, так-что
Растворяем в горячей воде и получается жидкое моющее средство
Здаем в банк под проценты
люблю жидкое мыло)))
Обычно до конца использую. Или приклеиваю к большому куску мыла и снова до конца)))
Sofia Atanesyan