Домашняя бухгалтерия
Вы можете ответить честно, без ваших дебильных подкольчиков, как прожить на копеечную зарплату 65 тыщ рублей?
Никак
Если имеете квартиру, машину. Вполне можно и неплохо. Не кокетничайте
Могу.
Впроголодь и полураздетым-полуобутым )))
Хорошая зарплата. Хватит на все необходимое. А шиковать глупо.
Хренасе копейки! Бюджет средней семьи госслужащих в не самой глухой провинции
Без дебильных приколах. Ты зажрался милок и играешь с судьбой. Конечно плох тот солдат который не мечтает стать генералом, но здесь другой случай без стремления что то изменить жалуйся на свои доходы.
как-как. бутылки собирать.
А ты знаешь, что в Украине зарплата МАКСИМУМ 18 тысяч? (если перевести грн в рубли)
а-ха-ха, шикарно бы прожила! как сыр в масле бы каталась! )))
Эта зарплата даже для Москвы вполне приличная! Средняя по Москве 40-50 тыс.... Так что прикалываетесь Вы, а не ответчики.... Многие Москвичи на эти деньги семьями живут, а если Вы один, то этого выше крыши... Ну это конечно при условии, если не жрать каждый день икру черную, не ходить ежедневно по ресторанам и не летать на Мальдивы...
никак, через неделю отнесут на кладбище
Если бы нам с мужем даже на двоих столько дали-прекрасно проживём и двух детей прокормим.
Слишком толсто.
А я серьезно отвечаю - это нормальная зарплата для многих регионов.
Я с 2 детьми на 23 т. р. живу
Статистику средней зарплаты по россии походу не знаете. Знали бы такой вопрос бы не задавали.
у меня 7 тысяч вот на неё попробуй выживи! я заикался жрать дешевые макароны и крупу.
Lulu Lulu
Саня, мужику не пристало зарабатывать 7 тыщ...
это большая зарплата-для многих регионов
Ну если это копеечная то для многих вы тысячионер, я в Москве в службе занятости 27 получаю, где уж тут по Москве 40-50 как тут пишут, у гардеробщиц и та зарплата 8 тыс.
Ну даже не знаю вроде прожить никак нельзя: D